Массовое прекращение действия надбавок в ЗИК #378481


#0 by Vegetable
Здравствуйте. Требуется массово прекратить действие некоторых надбавок 30.11.2008 Документом "Временное прекращение" нереально долго, так как там по каждому сотруднику отдельно делается. Пробовали обработкой Uchoice - в доках дата поменялась, а при расчете все равно считает за декабрь. Если провалится из расчетного листка, то пишет документ и действие по 31.12.2008 То есть при расчете он дату берет не из дока, а из какого-то реквизита, который прописывается на последней вкладке в справочнике "Сотрудники" Нач/Удерж - там дата остается прежней. Единственный вариант мягко откатываться и перепроводить доки. Или как-то по другому можно?
#1 by ТелепатБот
#2 by de Bug
Механизм в типовой такой. Если при проведении дока не была проставлена Дата окончания, то ее позже можно подставить в документ, закрыть его "крестиком", и действие начисления прекратится. Но если в доке при проведении стояла Дата окончания, то ее изменение ни к чему не приведет.
#3 by Мулька
В модули расчетов надбавок в начало поставь Возврат Если не из доков считаешь, ест-но. Конфу бы хоть озвучил
#4 by Armando
напиши обработку, которая создаст документы "Временное прекращение", заполнит их и проведет. по моим прикидкам за час можно спокойно уложиться.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С