v7: Запрос (не бухгалтерский) по проводкам не работает #378572


#0 by arkatar
Всех приветствую. В типовой конфигурации "1С:Бухгалтерия для бюджетных учреждений" создал второй план счетов (чтоб при обновлениях не мешал). Пытаюсь накатать обычный (не бухгалтерский запрос) по проводкам: ВыбСчет выбирается в диалоге формы. Тип реквизита Счет.ДляСклада. Если ВыбСчет не выбирается в форме (пустое значение), то все нормально отрабатывает. Но как только укажу конкретное значение счета, то работать перестает. Если назначаю в метаданных мой план счетов ДляСклада основным планом счетов, то все работает, но мне нельзя делать его основным - перестает работать типовая часть. Посоветуйте, как правильно написать запрос или что другое сделать, чтоб заработало нормально?
#1 by inka
А пользователь вводит счет из нужного плана счетов?
#2 by v_rtex
КорДО и КорКО не работают в обычном запросе..
#3 by arkatar
план счетов сто пудово тот что нужно - это определяется в типе элемента диалога. дело в том, что и ДО и КО не работает. и вообще - в отладчике просматриваю результат выполнения запроса - значения Сч и КорСч пустые!
#4 by arkatar
дело в том, что если мой план счетов установить основным - все нормально!!!
#5 by arkatar
Прошу прощения - даже при пустом не работает как нужно. Нормально работатет только при установке моего плана счетов основным.
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С