Отладчик: искать предметы отладки на удаленном компьютере #378832


#0 by Chameleon
Вопрос: в каком случае работает опция окна "Предметы отладки": искать предметы отладки на удаленном компьютере ? Ситуация: есть база (файловой вариант). К ней подключаются как по терминалу так и по LANу. Тех кто по терминалу подключить к отладке не проблема, а вот тех кто по LANу не получается (их просто не видно в предметах отладки). Включение выше указаной опции с указанием ip, где нужно искать, к желанному результату не приводит.
#1 by Черный всадник
Мож фаерволл режет или 1С не в режиме отладки находиться.
#2 by elisem
проверь у тех, кто по lanу лезет, стоит ли галка "разрешить отладку" или как-то так. Это меню Сервис->Параметры, если что. Может из-за этого...
#3 by Chameleon
Это все проверено зарание ... Результат нулевой.
#4 by Chameleon
А вообще кто то этой опцией пользуется ??? Есть разница между Клиент-Сервером и Файловой версией ???
#5 by learn_
это еще ничего... а вот я когда то на кассовом апарате отладчик запускала, это был белый пушистый зверь )))
#6 by Chameleon
:) Мне просто интересно было бы услыашать то, что кто то это использует, и у него это работает при чем при каких обстоятельствах ...
#7 by Chameleon
К сожалению мне уже нужно убегать ... Но я все таки надеюсь, что кто то напишет: "Да, я пользуюсь и у меня все работает." ... и при этом кратко раскажет о системе (на которой все это работает)
#8 by Chameleon
Мдя ... Вижу  или идей в народа нету  или никто не пользуется или все настолько элементарно работает, что даже не интересно это объяснять ... Хм ... Неужели никому не нужно удаленно подключатся отладчиком ??? Не верю, что у всех, все только в одном терминале и сидят .. :)
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С