Программно раскрыть группу в форме списка справочника #383235


#0 by Дуб
Народ! Что-то я с религиозными дебатами вообще отупел в корягу. Подскажите: как при событии "Выбор" формы списка, в случае, когда ВыбраннаяСтрока.Ссылка.ЭтоГруппа = Истина, раскрывать эту группу в списке? Т.е. по элементу кликаю - делаю СтандартнаяОбработка = Ложь и открываю свою форму, передавая в неё ВыбраннаяСтрока.Ссылка; теперь надо, чтобы группа не выбиралась, а раскрывалась..
#1 by IronDemon
У элемента формы глянь "ВыборГруппИЭлементов"
#2 by Дуб
Может, Просмотр групп и элементов?
#3 by Дуб
Нет там такого..
#4 by IronDemon
ВыборГруппИЭлементов (ChoiceFoldersAndItems) Расширение поля ввода справочника ВыборГруппИЭлементов (ChoiceFoldersAndItems) Использование: Чтение и запись. Описание: Тип: ИспользованиеГруппИЭлементов. Предоставляет доступ к управлению режимом выбора групп и элементов справочника: любой элемент, только группы или только элементы.
#5 by Дуб
трижды прошу прощения. Спасибо!
#6 by BOZKURT
чуть не в тему, но может и понадобится.. если ты не хочешь чтобы в списке справочника менялся родитель (когда щелкают), то в событии ТП "СправочникСписок" укажи следующее: ...
#7 by BOZKURT
+ в событии ТП "ПриСменеТекущегоРодителя"..
#8 by Дуб
(6,7) спасибо, но не актуально :) Ради интереса рисую обработку-интерфейс. С переопределением всех используемых форм. Всё-таки хочется попробовать стыковаться со внешним хранилищем данных..
#9 by BOZKURT
Понадобится когда нить..)) Кстати, по поводу ActivX`а RDP есть вопрос. Нашел две траблы: Смари, на панели сделал пять закладок, в каждую положил по а-иксу, слева список компов, к которым нужно подключаться. 1. Допустим открываю соединение по первому компу, все ок, делаю "Dissconnect", но после первого подключения/отключения выдается исключение, а когда обработку закроешь и заново откроешь то все ок, потом повторяется.. 2. Из списка открываешь несколько соединений подряд, при смене страницы панели, соединение слетает, т.е. на а-иксе белый фон.. Как решать?
#10 by BOZKURT
+ чета до меня по поводу 2-й траблы только дошло, почему предыдущие соединения слетают, потому наверное что я к вирт-й машине все время под одним юзером подключаюсь :), но почему тогда при простой смене страницы теряется коннект?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С