УПП 21 релиз. "Начисление ЗП" оплачивает больше времени, чем отработано #399881


#0 by GoldFish
Добрый день!! УПП 1.2.21.1 Еще одна ошибка после обновления на 21 релиз. Сотруднику введена нецелодневная неявка (вид времени - неотработанные неполные смены). При расчете зарплаты доком "Начисление ЗП" количество отработанных часов ставит с учетом отклонений, а вот оплаченное время - исходя из нормы. Соответственно результат начислился по полному графику, а не из фактически отработанного времени. Может быть еще кто-то сталкивался с такой проблемой? С прошлой проблемой здорово помогли.
#1 by tsr
Какой вид начислений? По дневной ставке, или часовой?
#2 by GoldFish
Первичное начисление, способ расчета - регламентированный нулевая сумма.
#3 by tsr
Еще раз вопрос в
#4 by GoldFish
Сорри,ошиблась.. описала нецелодневную неявку. Начисления идут по "оклад по часам". Соответственно способ расчета "По месячной тарифной ставке по часам"
#5 by tsr
Не знаю, как у вас настроено. У меня нормально считает. Была проблема в другом. Когда переводили на сокращенную раб.неделю. Там нужно спец.графики настраивать.
#6 by tsr
Может нецелодневную неявку лучше вводить табелем? Просто не сталкивался с этим, поэтому помочь не могу
#7 by GoldFish
Считаете, что неверно неявка заполнена?.. т.к. оклад по часам взят из типовой конфигурации и не менялся.
#8 by tsr
Возможно. У нас пока не было таких неявок
#9 by GoldFish
у нас такие неявки проводятся каждый месяц. До 21 релиза проблем не замечали. Первый раз столкнулись с такой ситуацией.
#10 by GoldFish
пока так и делаем. Сначала проводим табель, потом начисляем зарплату. Но хочу отказаться от этого документа, как только найду ошибку.
#11 by GoldFish
В общем модуле ПроведениеРасчетов.. в процедуре ОплачиваемоеВремя.. строки:            ИЛИ ИсходныеДанные.ВидРасчета.ВидВремени = Перечисления.ВидыВремени.ЧасовоеОтработанноеВПределахНормы Тогда заменить строками:        Если ИсходныеДанные.ВидРасчета.ВидВремени = Перечисления.ВидыВремени.ЧасовоеНеотработанное            ИЛИ ИсходныеДанные.ВидРасчета.ВидВремени = Перечисления.ВидыВремени.ЧасовоеОтработанноеВПределахНормы Тогда
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям