УПП: Зависают суммы по 21 счету #578741


#0 by katherina
УПП 1.3.17.1, Партионный учет. Производственный процесс на предприятии организован следующим образом: Выпускаются полуфабрикаты, которые в дальнейшем списываются на производство основной продукции. Выпускаем Номенклатуру: Бетон полуфабрикат на 21 счет по Подразделению: Формовочный цех №3, на Номенклатурную группу: Бетон полуфабрикат Потом списываем "Бетон полуфабрикат" Требованием-накладной на Формовочный цех №3 на Пустую НГ, на статью затрат: Полуфабрикаты собственного производства. Проблема: Остается незакрытой сумма списания по 21 счету (зависает сальдо по 21 счету, причем без количества) и соответсвенно не списывается в затраты 20-го счета стоимость полуфабриката Помогите пожалуйста понять поведение системы?
#1 by Натажко
В учетной политике "порядок формирование учетных цен" что выбрали? Если провести расчет себестоимости - встают цифры на места?
#2 by zmeyako999
попробовать перепровести текущий месяц
#3 by katherina
порядок формирования учетных цен - по прямым затратам
#4 by katherina
да пробовали перепроводить - и не единожды
#5 by katherina
тут что-то с РСВ. Стандарная последовательность в РСВ: 1. Расчет прямых затрат по переделам 2. Определение продукции, исключаемой из базы распределения 3. Расчет базы распределения косвенных расходов 4. Распределение косвенных расходов пробовали так: выполнили (перепровели) только № 3 и 4, не выполняя 1 и 2, тогда закрывается Почему?
#6 by Jofa
Проверьте последовательность проведения документов . . .
#7 by katherina
проверила: ОПЗС стоит на 29,01,2011, Т/н стоит на 30.01.2011
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С