8.2 Динамический список. Ругается на параметр. #403924


#0 by vpapulov
Здравствуйте. Есть некоторая управляемая форма (списка). На форме есть динамический список. У списка задан произвольный запрос: [URL= В модуле формы написана процедура: &НаСервере [URL= При попытке войти через web в этот список, выдается следующая ошибка: Ошибка получения данных. По причине: Ошибка создания набора данных "_QueryData" Ошибка при исполнении запроса набора данных {(33, 34)}: Не задано значение параметра "Пользователь". [URL= Скажите, в чем моя ошибка?
#1 by ТелепатБот
#2 by vpapulov
Я так понимаю, что редактирование постов невозможно... И картинки повидимому тоже не работают.
#3 by nop
верно. Пишите ещё
#4 by vpapulov
Еще раз. Более наглядно. Есть некоторая управляемая форма (списка). На форме есть динамический список. У списка задан произвольный запрос: В модуле формы написана процедура: &НаСервере При попытке войти через web в этот список, выдается следующая ошибка: Ошибка получения данных. По причине: Ошибка создания набора данных "_QueryData" Ошибка при исполнении запроса набора данных {(33, 34)}: Не задано значение параметра "Пользователь".
#5 by vpapulov
Картинки:
#6 by nop
может тут есть че
#7 by vpapulov
Да, тема схожая. Но у меня вот так: Тоже не работает.
#8 by vpapulov
Книга знаний: v8: 1C 8.2 Управляемое приложение (подборка ссылок) Это я уже прочитал.
#9 by vpapulov
Экспериментальным путем выяснил, что процедура &НаСервере Процедура ПриСоздании(Отказ, СтандартнаяОбработка) не срабатывает. Пиши там что хочешь, все равно будет ругаться на текст, который прописан в контрукторе запроса динамического списка.
#10 by TitanLuchs
Пробуй устанавливать в "ПриОткрытии", хоть и неправильно, зато работает
#11 by vpapulov
Попробовал: &НаСервере
#12 by vpapulov
Кстати, я все процедуры набирал просто руками, но не привязывал их к форме, т.е. не указывал процедуру события, а просмто ее писал в модуле. Может надо где-то привязать процедуры в модуле к форме?
#13 by vpapulov
Да-а-а-а. Чего-то я лопухнулся. Ларчик просто открывался. Всем спасибо. Работает вот так: &НаСервере
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С