Как отменить регистрацию изменений конфигурации для узла РИБ #404018


#0 by Trance_1C
Обмен с РИБ не проходит после серьезной обработки регистров и изменения конфигурации: Сначала при попытке загрузить данные в РИБ из главного узла, вышло сообщение "Конфигурация узла РИБ не соответствует ожидаемой.", при этом стандартный механизм обновления конфы не сработал как это происходит обычно. Тут я сразу понял что предстоит большой секс с УРБД Дальше отключил главный узел в РИБ залил измененную конфигурацию, подключил обратно главный узел. При следующей попытке вышло тоже сообщение, сейчас пытаюсь выяснить как снять регистрацию изменений конфигурации в главном узле?
#1 by ТелепатБот
#2 by Trance_1C
вообще можно было бы откатить конфигурацию в главном на конфу РИБ, и проведя обмен обновить конфигурации... но сейчас уже поздно. подскажите как снять регистрацию изменений конфы, и оставить регистрацию изменений объектов?
#3 by Trance_1C
up
#4 by rcs
Как заливал измененную конфу? Если через "Загрузить", тогда не должно быть такого.
#5 by Trance_1C
через сравнить объединить! Надо именно через загрузить???
#6 by rcs
Ну да.
#7 by Trance_1C
Плин филиал уже начал рабоатать, теперь придется только ночью обновлять :((
#8 by Trance_1C
Сделал загрузку конфигурации, результат тот-же :(
#9 by Trance_1C
Теперь осталось только одно. Создам новый периферийный узел в центральном, и изменю название узла в периферийном, придется поочереди включать регистрацию объектам в центральном и гонять обмен :(((((((
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С