Как открыть форму отчета из сформированной таблицы другого отчета #410387


#0 by SashaNNV
Есть отчет, в таблицу - в ячейку с реквизитом контрагент - в свойства ячейки – расшифровка –прописываю : ОткрытьФорму("Отчет.АктСверки",Контрагент) Нужно нажатием на данную ячейку открыть Отчет и перенести в него реквизит Контрагент. При формировании отчета программа открывает кроме сформированной таблицы еще форму отчеа АктСверки с перенесенным в него реквизитом Контрагент. При нажатии на ячейку выдает предупреждение ( ! 1 ). Короче не работает. Что я делаю не так, Подскажите светлые умы.
#1 by DrHiHi
Есть такое как обработка ячейки в другой форме при открытии получить контрагента через Форма.Параметр и процедуру сформировать, а потом закрыть форму программно
#2 by SashaNNV
В отчете который пытаюсь открыть данную строку добавил ранее. Сформировать и закрыть в данном случае не нужно, у меня не получается открыть форму.
#3 by DrHiHi
на что ругается??
#4 by DrHiHi
в расшифровку добавь Контаргент.ТекущийЭлемент и создай процедуру ОбработкаЯчейкиТаблицы, и в ней открывай форму
#5 by SashaNNV
Контаргент.ТекущийЭлемент по какойто причине не передает параметр, спасибо за ОбработкаЯчейкиТаблицы хоть форму уже нормально открыть могу :)
#6 by SashaNNV
Такое ощущение что расшифровка не передает параметр в контекстФормы процедуры
#7 by also
СП почитай про метод ОткрытьФорму
#8 by also
Особо обрати внимание на второй параметр
#9 by SashaNNV
да это понятно. Не могу разобраться как передать из строк таблицы сформированного отчета параметр в модуль
#10 by also
Назначение: Предопределенная процедура обработки ячейки таблицы (по двойному щелчку мыши или по нажатию клавиши ''Enter'' в табличном документе на выбранной ячейке). Параметры: <Значение> - здесь в процедуру передается вычисленное значение ячейки (задается в конфигураторе: ''Свойства'' ячейки, ''Текст'', ''Значение'').
#11 by also
Блин. Не все скопировал. Процедура ОбработкаЯчейкиТаблицы(<?>,,,) КонецПроцедуры Синтаксис: ОбработкаЯчейкиТаблицы(<Значение>,<ФлагСтандОбраб>,<Таблица>,<Адрес>) Назначение: Предопределенная процедура обработки ячейки таблицы (по двойному щелчку мыши или по нажатию клавиши ''Enter'' в табличном документе на выбранной ячейке). Параметры: <Значение> - здесь в процедуру передается вычисленное значение ячейки (задается в конфигураторе: ''Свойства'' ячейки, ''Текст'', ''Значение'').
#12 by SashaNNV
Огромное спасибо
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С