Прайс-лист с картинками #411700


#0 by Lissaro
В УТ 10.2 на плтформе 8.0 есть ли возможность выводить прайс с картинками? Там все завязан она Построителе отчета. И я никак не могу даже вывести новый столбец, созданный в макете. Подскажите, пожалуйста!
#1 by shuhard
можно всё
#2 by Альберт_Уфа
можно. сам учавствовал в изменение обработки.
#3 by Lissaro
Я создал новый столбец в макете прайса, туда поместил картинку. Картинка выводится, но на столбец цены. Как можно сделать так, чтобы новый, мною созданный столбец, перемещался вправо по мере увеличения столбцов с ценами?
#4 by Pashkaa
Скорее всего столбец то перемещается, а вот объект картинка в макете у тебя ни как не привязан к твоему столбцу с картинкой, вот и остается у тебя картинка на месте закрываю цену.
#5 by Lissaro
Наверное, так оно и есть) Только ни в свойствах сотлбца, ни в свойствах картинки никак не могу найти, как их привязять. Подскажите)
#6 by Pashkaa
Точно не знаю что вы там городите, но в свойствах вы точно не привяжите картинку к ячейке. Есть типовой пример, возможно он вас натолкнет на мысль, но расположение картинок скорее всего придётся вычислять программно Как вывести картинку в табличный документ без изменения макета?
#7 by Lissaro
Всем спасибо за ответы) Обработка все-таки после долгих мучений получилась!)
#8 by Pashkaa
Дак поделись с другими :)
#9 by Lissaro
Делюсь:
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С