Открытие и вывод на печать файла MXL #413093


#0 by MatveyIgor
Добрый день, нужно программно открыть файл MXL, в котором хранится объект - рисунок 1С Печать штрих-кодов и вывести его на печать с необходимыми данными, тоесть пристоить ему значение??? но почемуто не присваивается, пробывал сделать как с табличным документом, ничего не выходит...( помогите пожалуйста кто знает.
#1 by Пидорас Грувви
Минусы не только от нарушения партионки. А еще и от бардака. Если отказаться от автораспределения партий и исправить код реализации, СФ, возврата, еще кое-где, партии пойдут точно. А минусы будут выскакивать все равно, так как есть еще учет по общим остаткам. Поэтому лучше всего оргмеры. Закрыть правку задним числом вообще, приход не вечером, а по приходу, реализация после прихода, в конце дня перепроведение на всякий случай. Каждая правка через служебку с постановкой в известность начальства и объяснением причины. Косяки сразу практически в 0 уйдут. Да, руководству можно подкинуть идею отнимать у менеджеров их % при косяках. На прошлой работе ГБ сказала: вы имеете хх% со сделки, при неверном оформлении с вас будет сниматься половина этого % в пользу фирмы. Вроде немного, но за месяц некоторые по $200 потеряли. И все, как отрезало.
#2 by pushok
Почему Грувви и почему 3.14дорас? Просветите меня кто-нибудь, плиз, что за подземные течения в личной жизни форума происходят? Уж очень любопытно.
#3 by pushok
(+2)Не видел и не общался с Грувви. Могу судить лишь по учебным роликам. Крайне непохоже.
#4 by Карлсон В и У
Это бот какой то.
#5 by pushok
Пожалуй. Кому-то Грувви насолил. Чем и кому? Загадочно крайне. В принципе, одиночный факт ничего не значит. Ну сказал и сказал. Мало ли кто тут что пишет. Но если делать это регулярно, то можно заставить человека занервничать.
#6 by pushok
Сорри за флуд в твоей ветке.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С