Посоветуйте каталогизатор программ и фильмов #415700


#0 by GenV
В связи с наконец-то появившимся у нас анлимом встала проблема учитывания всего скаченного барахла и его версий, а также имеющихся фильмов (в том числе и на дисках). В интернете я нашел пару програм, которые мне больше всего понравились: SoftCAT 4.01 учет программ (платная) Movienizer 2.0 учет фильмов (бесплатная) Поэтому интересуюсь кто чем пользуется для этой задачи.
#1 by bvn13
когда найдешь лучшую, отпишись, плз :)
#2 by GenV
All My Movies (для фильмов, платная) по внешнему виду и удобству не хуже Movienizer, хотя по некоторым парметрам она не лучьше
#3 by Stim
накатай конфу под восьмеркой для этого дела:)
#4 by GenV
Делал - не понравилось. Надо иметь установленную 1С, да и возможностей маловато у платформы с мультимедией. А сторонную программу можно сделать портативной и на внешний диск запихнуть. Уж лучше на C++ написать, чем на 1С. Да и качество на уровне - мне много времени нужно будет угрохать, чтобы только приблизится к этому (это к учету фильмов).
#5 by Mashinist
Where It Is Только платная... А так очень неплохая.
#6 by Чес
Покупай лицензионные DVD, а лучше BD. Хотя откуда жадному 1С нику, с зарплатой за сто тыщь, купить что-то человеческое. Лучше спереть.
#7 by GenV
Ничего, только для софта слишком детальная, да и русского нет, соотв. для фильмов не будет скачивания с наших сайтов информации. Почему сто тыщь? ЗЫ Лицензионного у меня тоже хватает ... Т.ч. не звизди.
#8 by Mashinist
Почему нету русского? Есть!
#9 by ДенисЧ
А что, лицензионные сами в каталог прописываюются?
#10 by GenV
Спасибо. Прозевал. Повозился с ней им оказалось для всяческих CD с кучей программ её детальность достаточно удобна.
#11 by GenV
10+ ->
#12 by fellow
AllMyMovies: Русская от начала до конца. Небольшая. Удобная. Платная - 400 рублей. Есть 30 дневная ознакомительная версия.
#13 by Jolly Roger
пустое все это, хламом винт забивать...
#14 by Chum
чувак, у тебя весьма проблема высосана из пальца. Ты Плюшкин или как? На кой хрен тебе вообще что-то держать на винте при наличии безлимита? В любой момент, когда понадобилась та или иная софтина просто берешь и скачиваешь актуальную версию. Держать фильмы на винте вообще глупо. Посмотрел, стер, скачал другой. А переводить болванки на это тоже глупость. Постоянно появляется что-то новое, получше качеством, с дургим переводом и т.д. Для потомков? А у них разве не будет безлимита? +1
#15 by Kavar
>>  Для потомков? А у них разве не будет безлимита? Безлимит будет, а вот толку от него будет все меньше и меньше. Ибо всякие RIAA и им подобные все больший вес набирают.... З.Ы. а по прогам совершенно согласен.
#16 by dva1c
+1
#17 by skunk
долго курил ... как ит-новости связаны с советом по приобретению католизаторов... так и не понял... зы: дома большая куча двд на полочках уже все не вмещается... может тоже в айтишных новостях тему создать... абы обсудить кто и как хранит дома фильмы на диви
#18 by GenV
Как раз от бардака и хлама хочу избавиться. Что бы лишнего не было и зря время на поиски не тратить. Например, электронные книги давно уже учитывал отдельно. А про фильмы - мне понравился их учет, особенно в связи с тем что дисков накопилось много и не всегда помниш кому и какой диск отдавал. А на фига мне тратить ночью свое время, качать каждый раз новую прогу, возится с регистацией и т.п., если есть старая и она меня устраивает. Если только дествительно возможностей добавили. Да и половино программ портативные к тому же, без установки. Если подскажешь какой раздел надо было выбрать, буду признателен :) В том что есть подходящего не нашел)
#19 by Злобный Фей
Админ, имхо, ближе по теме
#20 by skunk
я бы оное поместил в лайф
#21 by GenV
Перенеси, я не против.
Тэги: IT-новости
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С