ЗУП Как получить норму времени из ИНД графика при произвольой формуле расчета. #422708


#0 by ЭЦ
При приеменаработу для сотрудника определен сменный график 1 Назначил сотруднику Вид расчета ОкладПоДням -ввел Индивидуальный график -ввел табель -рассчитываю начисления - все ОК - норма времени берется из Инд графика. 2 Создал свой видрсчета с произвольной формулой   Результат = Норма времении в днях -ввел Индивидуальный график -ввел табель -рассчитываю начисления - все плохо - нормавремениберется из сменного графика т.е. введенный индивидуальный граффик игнорируется. Прошу подсказать как всетаки получить в произвольной формуле введенную в инд графике норму?
#1 by dauster
все должно работать. проверьте, чтобы индивидуальный график был точно введен за тот же месяц, что и начисление. кстати, что вы в индивидуальном графике уточняли? (может только часы поменяли, а ждете изменения нормы дней). ну и банально сотрудником нигде не ошиблись?
#2 by ЭЦ
По сменному графику кол раб дней - 15 по индивидуальному сводно - 8 Норма времени в днях - 15 Месяц везде июнь 2009 физ лицо, организация и подразделение - совпадают. Если сменный график очистить - то говорит что норма не определена.
#3 by ЭЦ
Изменил формулу, теперь Результат = Норма времени в днях + Время в днях + Отработано времени в днях Имеем при расчете : Норма времени в днях = 15 Время в днях = 15 Отработано времени в днях = 15 т.е. игнорируется нетолько инд график но и табель :-(
#4 by ЭЦ
А если использовать стандартный видрасчета ОкладПоДням то учитывется и табель и инд. график
#5 by dauster
может, у вас база как-нибудь доработана? специально проверил на ЗУП 2.5.16.2 - все работает.
#6 by ЭЦ
Проблема разрешилась после удаленияи и создания доков начисления ЗП. Скорее всего Вы были правы - чтотоя в них не корректно ввел. Теперь у меня таже проблема имеется в управленческом учете. Никак табеля и индивидуальные граффики не влияют на норму времени и фактически отработанное время. Все считается по сменному графику. Причем как для предопределенных ВР так и припроизвольной формуле расчета. Удаление и новоеп создание - не помогает. Полез в код.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С