Конвертация данных "Выгрузка остатков товаров по сериям" #435244


#0 by tireal
Типовой ТиС и типовая УТ, задача выгрузить остатки товаров с учетом их серий. Стандартные правила не предполагают выгрузки с учетом серий, пытаюсь их доработать: Далее это все передается в ПКО (заполняется док. оприходование товара) где в таб. части (в которую передается тз. Товары) я добавляю строку - приемник "Серия номенклатуры" правила конвертации подставляю типовые для для серий. Но при выгрузке пишет: "Ошибка получения свойства из объекта коллекции. Свойство: СерияНоменклатуры" -- что может быть?
#1 by ТелепатБот
#2 by DrGennadiy
А ты в ПКС написал строки что откуда получать?
#3 by Злопчинский
в типовой ТиС появился учет серий??? гДЕ??? покажите!! блин,, реально надо!!!!
#4 by tireal
согласование идет по наименованию, разве не так? я и передаю как СерияНоменклатуры я не много не понял вопроса, на диске ИТС есть статья "Руководство по переходу с 1С:Торговля и Склад ... " в ней описание как происходит преобразование партий в серии.
#5 by Господин ПЖ
ПКО Партия -> Серия есть? хз чего тав их запроса приходит в коллекцию. Отладчик все занет
#6 by tireal
да есть, создан и работает для таб. частей документов поступления и реализации, его и присоединяю. Вот думаю может запрос не правильный? может например там совсем не партия передается.
#7 by tireal
что то не пойму - в обработки выгрузки TR77_81 есть Функция ПВД_ПередОбработкойПравила_ПартииТоваровКупленныеОпт(            ИмяПКО, Правило, ИсходящиеДанные, ВыборкаДанных) в ней запрос см. выше до того как я его доработал - т.е. без партий, и как же это вообще работает? данная функция должна подменяться той что в правилах? Смотрю в отладчике ничего такого не происходит...
#8 by tireal
проблему решил, кто помогал всем спасибо
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С