v7: Как записать в регистр накопления ссылки на справочник и документ? #435249


#0 by SIS72
Заполняю документ "Корректировка записей регистров" из файла екселя. Для регистра накопления "Взаиморасчеты УСН" необходимо добавить ссылки на договор и документ расчета - сами ссылки добавляются, но если перейти по ним - договора или документа самого нет. Я понимаю что это регистр и что-то должно быть еще указано призаписи документа расчета или ссылки на договор - но вот что найти не могу. В коде просто создаю недостающий документ расчета с контрагентом (он создается я проверил) и присваиваю на него ссылку.
#1 by ТелепатБот
#2 by kitt
СтрокаДокументаРН это что? строка табличной части документа "Корректировка записей регистров"? открой конфигуратор и посмотри есть в какой либо из табличных частей указанного документа реквизит РасчетныйДокумент. Посмотри опять же в конфигураторе как этот документ заполняется прогаммно, как устроенна обработка проведения.
#3 by kitt
Там скорее всего создается набор записей нужного регистра, в этом наборе заполняются все необходимые реквизиты, а в качестве регистратора устанавливается текущий документ "Корректировка записей регистров". Так что пытаться пихать реквизиты регистра в строку табличной части документа смысла нет. Просто у меня сейчас нет конфигуратора под рукой чтобы точно посмотреть.
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С