Начисление отпуска для неотработаной полной смены #437860


#0 by abvb
Начисляем отпуск для сотрудника с 14.11 по 28.11, во вкладке условия количество дней показывает 14, а во вкладке оплата количество оплаченных дней 15. У нас 27.11 праздник. Получается что праздник в оплату попадает, а при расчете день пропадает. В производственном календаре 27.11 стоит праздником и в днях проставлен 0. Подскажиет как настроить, чтобы в оплату день не попадал.
#1 by abvb
сотрудник работает посменно, в графике работы 27.11 стоит рабочий день, работает два дня через два.
#2 by abvb
Я нашли в Общем модуле "проведениеРасчетов" строчку с запросом где определяется Число "ОплаченныхДнейОтпуска": Основной.ВидРасчета.СпособРасчета - авторасчет Откуда же берутся 15 дней ????? В графике указано 15 рабочихъ дней, пробовала один день убирать (оставалось 14),  все равно в начислении отпуска выходит 15 дней ДанныеГрафика.ПроизводственныйКалендарьКалендарныеДниФактическийПериодДействия  что подразумевается под Фактический период действия?
#3 by abvb
ну кто нибудь отзовитесь!!! Я нашла еще таких людей, что странно, если праздник российский, то он в оплату не входит, если наш местный Татарстанский, даже если он указан в производственном календаре как праздник, все равно попадает в оплату????? Для работников с нормальным графиком (не сменным) праздники в оплату не попадают.
#4 by Adilgeriy
озвучь прогу
#5 by abvb
1С:Предприятие 8.1 (8.1.13.41) Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.7.2)
#6 by Adilgeriy
ОтпускСОплатойПраздничныхДней
#7 by abvb
не поняла? мне надо чтобы они не оплачивались
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С