Запрос и менеджер временных таблиц. Что-то не работает :-( #441389


#0 by Темный
Доброе утро. Задача такая - для таблицы значений, полями которой являются номенклатура и количество, надо выбрать цены поступления из документа "Поступление Товаров и Услуг". Попытался сделать через временную таблицу. Не работает. Вот так я описываю ТЗ: Так загружаю таблицу во временную таблицу: Проверял, таблица загружается. Вот такой собственно запрос: Открывается пустая выборка :-( Где собака порылась, подскажите пожалуйста?
#1 by ТелепатБот
#2 by reg-aleks
Так у тебя таблица - СписокВЗаказ - пустая. где ты ее заполняешь?
#3 by Темный
Заполняю, по результату еще одного запроса. Просто не стал листинг приводить, там много. Я временную таблицу после заполнения проверяю вот так: Открывается заполненая таблица.
#4 by Mitriy
сделай пакетным и не мучайся...
#5 by reg-aleks
Напиши полностью код. заполнение таблицы, помещение ее во временную таблицу, ну и кусок соединения с документом
#6 by hhhh
может действительно не было поступлений по этой номенклатуре.
#7 by Темный
Поступления были, 100% А как это - "пакетным"? Можно поподробнее? Я не сталкивался. Помещение во временную - уже привел, кусок соединения с документом - в запросе , вот так заполняю ТЗ: ПрогнозКон - Число, а ВыборкаПоСтроке.Номенклатура берется из запроса, где ТоварыНаСкладахОстаткиИОбороты.Номенклатура КАК Номенклатура
#8 by Темный
Никто не может помочь?
#9 by 73
О пакетных: В конфигураторе:     -Выполнение и работа с запросами во встроенном языке       -Работа с пакетными запросами ЗЫ. Выборку как обходишь?
#10 by 73
А увидел...    ПоступлениеТоваровУслугТовары.Ссылка МЕЖДУ &НачПериода И &КонПериода ---->    ПоступлениеТоваровУслугТовары.Ссылка.ДАТА МЕЖДУ &НачПериода И &КонПериода
#11 by Темный
Спасибо огромное! И где только были мои глаза?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям