v7: неудачная попытка создания объекта it.defor #460933


#0 by dimon2010-10
глобальный модуль проблема неудачная попытка создания объекта it.defor на компьютере расчетчика работает,но там вирусов пално и он еле дышет нужно перестановить систему,я взял базу и для уверенности запустил на своем а,она вот так меня огарчила,я в 1с еще новичек помоги народ пожалуйста
#1 by AeDen
Внимание, помогаю:
#2 by 1Сергей
из 287 символов всего 4 знака препинания - запятые
#3 by zak555
позвать специалиста ?
#4 by ShoGUN
Стоит напрячься и попробовать задать вопрос еще раз. Ну или .
#5 by Chum
колхозник неграмотный.
#6 by zak555
убить вирусы и/или пойти в школу
#7 by KRV
нада тама делать глобальный модуль пыщь в него эта ато патом савсем нипаможит
#8 by фобка
неогарчай помоги народ новичеку лудши
#9 by Ёпрст
полный текст ошибки в студию..(копи-пасте рулит...если что)
#10 by АП
ух... побольше бы таких студентов... с нетерпением жду, когда после кризиса начнется резкое повышение з/п
#11 by vitecd
ну даки чо, поможэт ктонить Димону?
#12 by DJ Anthon
первые 12 слов похожи на список ключевых.
#13 by vitecd
уста его глаголят, не иначе
#14 by dimon2010-10
ребята я не пойму здесь помогают или ошибки считают,у меня проблема и мне не ошибок.Я прошу помощи здесь же люди уже с большим стажем а,я новичок.Помогите ребята и не стоит усмехаться. Выдает вот такую ошибку... ДопПР=СоздатьОбъект("IT.Defor"); {Глобальный модуль}:Неудачная попытка создания объекта(IT.Defor)
#15 by 1Сергей
Внешнюю компоненту надо установить
#16 by vcv
Вероятно СоздатьОбъект("IT.Defor") - это использование внешней компоненты. Какой - неизвестно. Поиск по интернету ничего не дал, так что можно подозревать, что это не что-то более-менее распространенное, а что-то самопальная, не от "законодателей моды". Возможно внешняя компонента для какого-нибудь франча для защиты их конфигурации. А к советом научиться писать грамотно лучше отнестись внимательно. Задавать вопрос с таким презрением к правилам языка является просто напросто неуважением к собеседнику. Соответственно народ совершенно логично не стремится бесплатно помогать такому... гм... "собеседнику". Ну не надо в публичным местах сс%ть в подворотне и писать с ошибками.
#17 by 0xFFFFFF
Здесь помогают тем, кто эту помощь желает получить. Тебе, судя по это не надо.
#18 by dimon2010-10
Я понимаю ребята что ошибки это очень не приятно,извините меня за грамматику. Ребята помогите на сегодняшний день комп вообще загнулся,что делать не знаю... Сначало выдавал такие ошибки,указывает путь к базе,не найден файл в systemIT.dll,systemTsric32.dll,system egsvr32.exe. Я создал папку закинул туда эти файлы взял их с 1С,но изменений не произошло,так и выдает it.defor.Только в porteble 1С запускается с этими ошибками.Похоже заделана какаято привязка,помогите разобраться ребята.
#19 by VladZ
Мля... Кто-нидь это чудо понимает?
#20 by vcv
Ищи внешние компоненты, которых тебе не хватает. Любым поисковиком. Какой-то вариант Tsric32.dll нашелся, например, тут Лучше всего, конечно, найти того, у кого аналогичная конфигурация работает и попросить его дать нужные файлы. А еще лучше заплатить франчу, который эту конфигурацию распространяет. Или местному фрилансеру. Здесь конкретных рецептов помощи можешь и не дождаться, как я понимаю, конфигурация специфично казахстанская, а тут в основном российские специалисты. Попробуй попроси помощи на "Казахстанском клубе профессионалов" . И научись пользоваться поисковиками, все вышенаписанное было за пять минут извлечено из поисковика.
#21 by filh
поищи на компе, который загинается, нужные dll - IT.dll и Tsric32.dll Потом зарегистрируй их: regsvr32.exe Tsric32.dll И пробуй заново запустить 1С
#22 by План счетов
Выложи MD-ник
#23 by АП
"не найден файл в systemIT.dll,systemTsric32.dll,system egsvr32.exe" я бы порекомендовал на вирусы провериться, последний файл - системный и к 1С отношение имеет только "поскольку-постольку"
#24 by ДенисЧ
Садись, двойка. Кошерный regsvr32 лежит в system32...
#25 by dimon2010-10
регистрируя dll выдает ошибку что найти точку входа для DllRegisterServer не удалось найти.Может я что не так делаю?
#26 by ДенисЧ
АГа. Это значит, что данная длл не предназначена для такой регистрации.
#27 by zuza
выложи 1cv7.md
#28 by orefkov
винда какая стоит на машинах?
#29 by dimon2010-10
как выложить файл на этом форуме я не знаю,извините может глупость,но я не вижу здесь где можно прикрепить файл
#30 by zuza
запакуй и на файлообменник выложи
#31 by dimon2010-10
#32 by DJ Anthon
ты не обижайся. просто надо указывать 1) операционную систему (например, Windows XP Home SP3), 2) версию платформы 1С (например 7.7.0.27 сетевая), 3) конфигурацию (например, Зарплата и кадры 2.3.290 ПРОФ), 4) ТЕКСТ ОШИБКИ, ВЫДАВАЕМЫЙ СИСТЕМОЙ ИЛИ ПЛАТФОРМОЙ (например, "глобальный модуль, строка 500 - поле агрегатного объекта.....")..., а на твою грамматику нам накакать. ну ты понемногу вкуриваешь, как я смотрю.
#33 by AcaGost
Конфа какая?
#34 by dimon2010-10
операционка windows xp professional sp2,платформа 1с7.70.025 сетевая,конфа зарплата ДопПР=СоздатьОбъект("IT.Defor"); {Глобальный модуль}:Неудачная попытка создания объекта(IT.Defor)
#35 by Жан Пердежон
что такое IT.dll?
#36 by VasilyKushnir
1. В каталог базы кидаешь Tsric32.dll , IT.dll и все, что там тебе надо 2. Глобальник-ПриНачалеРаботыСистемы
#37 by AcaGost
В Аналит:Фармация v4.0 (р.19) никаких Внешних компонент не используют. Кто то дорабатывал вам
#38 by AcaGost
Выложи   Tsric32.dll , IT.dll  проверить
#39 by dimon2010-10
ребята победил я эту проблему,закинул Tsric32.dll , IT.dll в папку с базой и в папку с windowssystem32,и зарегистрировал в реестре IT.dll .И все заработало.СПАСИБО МУЖИКИ КТО ПОМОГАЛ МНЕ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО.я просто новичок в этом,а теперь пришлось работать с 1с,а при учебе у нас не преподавали 1с да и небыло момента работы с ней.
#40 by DJ Anthon
не забудь обновить все. вот видишь, сказал все, тебе и помогли ^_^
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С