Свод начисленной зарплаты организаций #466490


#0 by VLZ_Smoke
Помогите плиз, доработать один нюанс...всю ночь просидел, так и непонял как...с СКД не очень еще... В ЗУП есть отчет Свод начисленной зарплаты организаций. Отчет формирует начисления, удержания с итоговой суммой и потом разбивка по видам расчета. В этом отчете есть расшифровка по физлицам (т.е. если щелкнуть по итоговой сумме напротив поля Начислено, и выбрать из выпадающего меню "Сотрудник", то сформируется еще отчет со списком сотрудников.) Так вот мне требуется всего лишь навсего посчитать их, но не заходя в эту расшифровку по сотрудникам, т.е. напротив поля Начислено стоит сумма начисленного и далее колонка, кол-во человек по которым начислено (допустим 120 чел.)
#1 by VLZ_Smoke
Если делать внешний отчет, то запросто новую колонку с количеством могу вывести. А вот именно в стандартный отчет, добавляю ресурс, в настройках добавляю в выбранные поля,а колонка не появляется.
#2 by luns
Времени текст добавлять нет (позже), но думаю по картинкам разберешься:
#3 by VLZ_Smoke
Спасибо за помощь. Я немного подругому решил все это дело, я ничего не добавлял, снял галочки у поля физлицо (недоступно для выбора, недоступно как условие и т.д) и сразу появилась колонка. зы: обязательно вечерком гляну ваше решение, возможно оно куда правильнее, чем мое (т.к. я не стал разбираться на что повлияло снимание мною галочек)
#4 by VLZ_Smoke
посмотрел ваше решение при отборе по подразделению, у меня выдает везде 1
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С