Не хватает места на диске при выгрузке ИБ в dt #489353


#0 by Пендальф Серый
Добрый день! База Бухгалтерия 8.1 файловый вариант весит 1,5 Гб, места свободного на диске 9 Гб. При попытке выгрузить ИБ в dt после долгих раздумий и напрягов комп выдаёт сообщение о нехватке места на ЖД для файла tmp. Это только с этой базой. Что с базой может быть? Как лечить?
#1 by Mitriy
почистить диск...
#2 by Stim
Скопировать cd, сделать ТИИ ..
#3 by lalex23
C:Program Files1cv81inchdbfl.exe
#4 by Пендальф Серый
что это?
#5 by Живой Ископаемый
2  а на что похоже?
#6 by Zaval
На каком диске? Там ли, где временные файлы 1с создает?
#7 by Пендальф Серый
Тестирование исправление на этапе Сжатие таблиц ИБ выбивает конфигуратор по причине недостаточно памяти. Хотя памяти 1,5 Гб и места достаточно на диске, и файл подкачки до конца не заполнен. Ну вобщем такая бяка. для нет, база на другом диске. Диск почистил - места достаточно: 15 Гб.
#8 by AlexNew
Тебе же в сказали, только копию не забудь.
#9 by 360i
Так во время создания dt-шника место на диске как меняется? Может оно реально там кончается?
#10 by smaharbA
compact.exe /c /s:c: /a /i /q
#11 by Пендальф Серый
Да в помогло. Спасибо.
#12 by dmpl
У меня было подобное. При выгрузке происходило зацикливание, и файл занимал все свободное место на диске (сколько его было). Возникло из-за того, что сетевые диски иногда отваливались во время работы пользователей. В отличие от 7.7, здесь повреждения базы случаются намного чаще. chdbfl.exe не помогал - он прямым тестом сообщал, что базе конец. Оказалось, что была повреждена таблица CONFIG - поэтому пришлось загружать конфигурацию из копии. При этом, правда, данные из некоторых реквизитов пропали (но их удалось перегрузить из бэкапов.).
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С