Выгрузка данных в *.txt #490355


#0 by Studik
Помогите пожалуйста. Вопрос такой: для перебора строк табличной части пишем цикл Пока Док.ПолучитьСтроку=1 Цикл             ... КонецЦикла; В этом цикле реализовать выгрузку табличной части документа в текстовый файл, и если возможно элементарный пример для ЗиК 7,7. И можноли перебросить таким же макаром названия столбцов этой таблицы??? За ранее спасибо)))
#1 by Гад
зик не трогай - тренируйся на ТИСе
#2 by Happy Bear
Названия столбцов можно вручную прописать или используя Метаданные, так же и выгружать строки - либо вручную прописывать имя каждой колонки или через Метаданные.
#3 by Жан Пердежон
напиши в обработке слово "Текст", выдели его и нажми Ctrl+F1
#4 by Venom
для чего выгружаешь?, если чтобы потом загрузить тогда:
#5 by Venom
+ потом при необходимости можешь загрузить эту ТЗ:
#6 by skunk
а если надо будет загрузить в другом месте?
#7 by Venom
тогда добавляй к ВремТЗ ещё колонку с Кодом номенклатуры или ещё каким идентификатором для синхронизации. Вообщем смысл наверное понял. Это как вариант, если что.
#8 by kosts
Если будешь загружать в 1С, то можно использовать MXL. Легче загружать будет...
#9 by Злой Бобр
Дарю
#10 by Studik
Необходимо именно в ЗиКе выгрузить все реквизиты сотрудника в текстовый файл. Это моя курсовая. Написал отчет обработку для выгрузки уже всех реквизитов, кроме значений табличной части. Необходимо ухитриться таким образом, что бы эта табличная часть уместилась в одну строку в формате: #Я#Значение ячейки 1 по строке 1#Я#Значение ячейки 2 по строке 1#С#Я#Значение ячейки 1 по строке 2#Я#Значение ячейки 2 по строке 2# Для последующей загрузки, но в другую базу. Итого 1 строка текстового файла 1 сотрудник со всеми реквизитами...
#11 by zak555
translate please...
#12 by Фея с лопатой
Как образец можешь это взять.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям