Поделитесь, пожалуйста, опытом работы в режиме управляемых блокировок в УПП #515088


#0 by Софья
Поделитесь, пожалуйста, опытом работы в режиме управляемых блокировок в типовой УПП. Пришлось ли что-нибудь дописывать? Какой эффект?
#1 by Aleksey
В файловой версии?
#2 by kuromanlich
не для УПП. пришлось дописывать. нужно определиться с начала зачем оно вам. для каких конкретно объектов нужно?
#3 by Софья
Пока да. Но собираемся перейти на серверную.
#4 by Софья
Для какой конфигурации дописывали?
#5 by kuromanlich
УТ
#6 by kuromanlich
Софья, у вас в личке Пол: Мужской   поменяйте ) и фотку! )
#7 by Dmitrii
В файловом варианте работы ни каких управляемых блокировок быть не может. Ну и кроме того +100: нужно определиться с начала зачем оно вам. Без ответа на этот вопрос обсуждение бессмысленная трата своего и нашего времени.
#8 by Софья
В УПП, в отличие от УТ 10, в типовой конфигурации прописано использование управляемых блокировок. Интересно, стоит ли его запускать? Нет ли ошибок в реализации?
#9 by Dmitrii
>> Нет ли ошибок в реализации?   Нет. >> Интересно, стоит ли его запускать?   В файловом варианте это не имеет значения. Там режим - только автоматический.   Для клиент-серверного  - зависит от того нужно вам это или нет. Если в процессе работы возникают проблемы блокировок - включайте режим управляемых блокировок (если они прописаны для тех таблиц, где есть проблемы) или прописывайте сами управление блокировками, если проблемы возникают там, где авторы типовой ни чего не прописали.   В любом случае это разговор ни о чем, пока не озвучены конкретные проблемные таблицы. Обсуждение сферического коня в вакууме.
#10 by Софья
Спасибо, Дмитрий, за пункт . Перейдем на серверный вариант, буду смотреть проблемные места.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С