Ошибка подключения внешних метаданных на 1С 8.2. Help! #516882


#0 by Ed1011
Прошу помощи с проблемой: Имелась самописная кофигурация на 8.1, с защитой Катран, в систему защиты были вшиты некоторые обработки. После переноса конфы на 8.2 обработки отказываются загружаться при старте программы. Вот код, который находился в модуле приложения на 8.1: Обработки были сконвертированы в формат 8.2, а код расположен в модуле обычного приложения, т.к. конфа работает в режиме совместимости. Теперь при старте выдается сообщение: СистемаЛицензирования : Ошибка создания обработки "ОбработкаОтчетПоБюджету" (Ошибка подключения внешних метаданных). СистемаЛицензирования : Ошибка создания обработки "ДокументРаспределения" (Ошибка подключения внешних метаданных). Не могу понять в чем проблема, компонента загружается, похоже дело в методе СоздатьОбработку. Пожалуйста, кто что знает, подскажите!
#1 by Ed1011
В обработки, чтобы подключить их через метод СоздатьОбработку, надо что-то дописывать?
#2 by DrShad
их надо конвертировать
#3 by Ed1011
Конвертировал, в конфигураторе 8.2 открываются... В чем еще может быть проблема?
#4 by Ed1011
Кто-нибудь работал с внешними подключаемыми обработками в 8.2?
#5 by Amra
Поясни, как ты их открывал в конфигураторе)
#6 by Ed1011
Эти обработки зашиваются в файл, защищенный ключом. Зашиваю я сам. Лежат они на моем диске. Открыл обработки для платформы 8.1 конфигуратором 8.2, при этом на вопрос о конвертации ответил утвердительно. Теперь через файл -> открыть они без проблем открываются в 8.2, но вот модуль работать перестал, выдает сообщение (см. выше)
#7 by Amra
А, сорри, думал что вы зашитые в ключ "конфигуратором открывали". Прошу простить мой едкий вопрос, просто сам на днях бился с катрановской защитой на Вынь2008
#8 by Ed1011
Кстати, может тогда у вас есть какие-нибудь обновления есть по катрану за 2010 год (компонента защиты, драйвера)? А то на оф. сайте у них игры продавать стали)
#9 by Ed1011
А может быть такое, что для 8.2 нужна новая версия компоненты защиты LicenceAddIn.dll? У кого-нибудь есть конфигурации, защищенные Катраном под 8.2? Можете скинуть компоненту защиты?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С