Виснет клиент 1С при попытке соединиться с сервером 1С SQL #546614


#0 by quux
Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.21.1) Ситуация возникла утром. В базу SQL (MS SQL Server 2008 R2) в рабочем, обычном режиме входят и работают пользователи (13 соединений). С ПК ГлБухгалтера клиент 1С перестал входить в программу. Запускаешь 1С, выбираешь базу, пытаешься войти в режиме предприятия и клиент зависает на неограниченное время. Висит два процесса 1cv8.exe и 1cv8s.exe Никаких изменений на компьютере не производилось, программы не удалялись, не устанавливались. Переустановил клиента, отключил брандмауэр, антивирус, перезагрузил сервер. Ситуация не изменилась. Подскажите куда копать?
#1 by Maxus43
ключ не видит может?
#2 by quux
Хоть программа лицензионная и ключи на сервере установлены, но dll пропатчен от такой ситуации. Для ускорения запуска клиентов.
#3 by quux
ГлавБух сидит волком на меня смотрит, банк не выгружен. А я уже свой репертуар плясок исчерпал. ( Подкиньте идею, может еще какой искрометный танец исполнить... :)
#4 by МихаилМ
а что говорят журнал регистрации, технологический журнал, и ms sql profiler
#5 by Axel2009
а временные папки 1с тоже удалялись?
#6 by quux
Да. Кэш 1С чистил. Все папки относящиеся к 1С после удаления чистил. Комп перезагружал.
#7 by Живой Ископаемый
2 ждем ответов на
#8 by quux
Тех журнал на компе ГлБуха не настроен. Щас смотрю журнал регистрации и ms sql profiler...
#9 by Живой Ископаемый
значит настройте и на сервере еще
#10 by quux
В рег журнале зафиксировано две попытки аутентификации с компьютера ГлавБуха. Щас буду настраивать тех журнал на клиентском компе. Думаю там будет более конкретная причина.
#11 by quux
Еще на компе ГлБуха не коннектился удаленный стол. Вопщем, создал нового пользователя на компе клиента зашел под ним в винду и все заработало. ХЗ что было...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С