1c 8.2 Web клиент и пустой рабочий стол (клиент). #524019


#0 by avwva
Суть проста. Создал базу. Импортировал из 8,1 в 8,2 базовую бухгалтерию. Конвертировал. Отключил совместимость. Опубликовал веб IIS 6.0. Но рабочий стол пустой в веб клиенте. При входе толстым клиентов все есть. Я так понял, нужны «управляемые формы»   Или что-то в этом роде. Подскажите как настроить веб интерфейс что бы можно было с ним работать. А то заходить то заходит, да только там ничего нет. Пустота. А да при чем скачал базу уже изначально созданную под 8,2 Бухгалтерия предприятия базовая 2.0.17.6 для 8.2 Accounting82_2.0.17.6_setup загрузил из неё конфигурацию. Опубликовал веб. Зашел. Тоже самое пустота. Когда переключаешь в конфигураторе режима запуска в "управляемое приложение" все интерфейс меняется и стол пустой. Боже мой. Куда мне бежать и что делать? :(
#1 by famnam
через веб работают только управляемые формы! все формы которые должны быть отображены на рабочем столе, перечислены в командном интерфейсе рабочего стола.
#2 by Вадя
Попробуй то же самое на Управлении Небольшой Фирмой, там есть управляемые формы. Бухгалтерия на тонком клиенте пока не работает, нет управляемых форм, пустое окно откроется, как раз это ты и получаешь!
#3 by 22 см
Есть уж бетка, заточенная под ТК
#4 by avwva
так кто внесет ясность? Что такое "управляемые формы"? Я так понимаю что не в каждой конфигурации они есть и пока добрая фирма 1с недобавит их взять неоткуда?
#5 by Mitriy
2.0 еще не сделана под тонкого клиента... что не ясно?
#6 by avwva
Хорошо тогда где есть список что есть под тонкий, а чего нет?
#7 by Mitriy
УТ 11, УПП частично, Управление небольшой фирмой, может, еще что-то забыл...
#8 by avwva
А есть у 1с что то официальное типа списка все же? Не гадать же на кофе что где есть хотелось бы просто список иметь.
#9 by avwva
и ещё. если мы пишем свои отчеты и что то ещё это как будет доступно через тонкий клиент?
Тэги: Админ
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С