Конвертация БП 1.6 в БП 2.0 помогите с правилами #550334


#0 by Frantaser
Провожу загрузку данных из БП 1.6 с типовыми правилами, процесс вываливается с ошибкой во время выгрузки из базы источника Ошибка получения значения свойства объекта (по имени свойства источника)    ПКО                    =  ДоговорыКонтрагентов  (СправочникСсылка.ДоговорыКонтрагентов --> СправочникСсылка.ДоговорыКонтрагентов)    ПКС                    =  1  (ВалютаВзаиморасчетов --> ВалютаВзаиморасчетов)    Объект                 =  Платежное поручение исходящее 00000001401 от 29.11.2010 23:59:59  (Платежное поручение исходящее)    СвойствоПриемника      =  ВалютаВзаиморасчетов  (СправочникСсылка.Валюты)    ОписаниеОшибки         =  Поле объекта не обнаружено (ВалютаВзаиморасчетов)
#1 by Frantaser
В ПКО Договоры контрагентов соответствия всем полям заданы, вообще это типовые правила, там все есть. Загрузил их в КД, в этих правилах есть ПКО для документов Платежные поручения исходящие, в этом ПКО реквизиту источника договор контрагента сопоставлен точно такой же реквизит у получателя, но вот у источника тип указан а у получателя нет. тип указать вручную не удается. поле заблокировано.
#2 by Frantaser
апну
#3 by Рэйв
Попробуй обновить описание конфы приемника
#4 by Defender aka LINN
Есть мнение, что у тебя добавлены счета в план счетов. Причем к тому счету, у которого на всех субсчетах есть субконто "Договоры", а у твоего счета - нет.
#5 by Frantaser
Все верно есть счета в плане, они помечены на удаление, на них ссылаются несколько доков, но движений по ним нет. может их удалить?
#6 by Defender aka LINN
Удали
#7 by y88
шайтан, как догадался?
#8 by Defender aka LINN
Сам-то как думаешь? Видел такое уже.
#9 by Kashim
1. Документ "Платежное поручение исходящее 00000001401 от 29.11.2010 23:59:59" присутствует в списке ссылающихся на удаленные счета? 2. Если нет - проделай следующее: - в ПКО "ДоговорыКонтрагентов" в обработчике "Перед выгрузкой" напиши: Узнаешь, что подается на вход.Может это как-то поможет.
#10 by Frantaser
на вход подается Платежное поручение исходящее, это вроде видно и в сообщении, но как правилу конвертации для договоров подается на вход ППИ, вот это не понятно
#11 by Kashim
"на вход подается Платежное поручение исходящее" - енто понятно. Просто указав в обработчике вышеописанные строки ты сможешь выяснить, что еще у тебя еще передается в это правило,мож натолкнет на какие мысли. При этом выгрузятся только "Договоры",все остальное в игнор. Очень похоже на то, что на одном или нескольких счетах расчетов с контрагентом поменяны местами аналитики "Договоры контрагентов" и "Документы расчетов". Т.е. где-то,например, для 2-й аналитики("Документы расчетов") написано: ИмяПКО="Договоры контрагентов"
#12 by Kashim
Ошибка валится когда выгружаешь остатки по 60, 62 или 76 счетам ?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С