v8: БП 2.0.14 Ошибка при обмене БП 1.6 в БП 2.0 #500606


#0 by dot101
При переносе справочника Спецификации номенклатуры, универсальный обмен загибается на табличной части. Почему-то начинает искать табличную часть у документа. Ошибка записи объекта    ТипОбъекта             =  Справочник ссылка: Спецификации номенклатуры    Объект                 =  Спецификация № 335 от 01.01.2010    ОписаниеОшибки         =  Ошибка при вызове метода контекста (Записать): Ошибка при выполнении обработчика - '{ОбщийМодуль.ОбщегоНазначения(4084)}: Ошибка при вызове метода контекста (Выполнить): {(8, 2)}: Таблица не найдена "Документ.СпецификацииНоменклатуры.ИсходныеКомплектующие" Это косяк универсального обмена или правил?
#1 by dot101
кто-нибудь переносил справочники с табличной частью без допиливания универсального обмена? а то очень похоже на ошибку в коде этой обработки.
#2 by Prikum
А ты в правилах посмотри, что там стоит! Релиз редакции 1.6 какой?
#3 by dot101
правила я смотрел уже. вроде все нормально прописано. выгружаю из 1.6.25.6. загружаю в 2.0.14. ошибка именно на справочнике с табличной частью. таких в бп мало. скорее всего ошибка в коде универсального обмена. справочник с табличной частью воспринимается при загрузке как документ, что и приводит к ошибке. если ни у кого не было такой ошибки, то буду завтра ковырять код. жаль, думал время сэкономлю.
#4 by dot101
тема закрыта, прошелся отладчиком и нашел ошибку. не в универсальном обмене была проблема.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С