ЗУП: Почему вид расчета может не вытеснять другой по периоду действия? #551671


#0 by Пендальф Серый
Добрый день. Такой вопрос: есть вид расчета, который определяет явку. У него в вытесняющих видах стоит другой ВР предопределённый Отпуск за свой счет. Но почему-то при совпадении периодов в фактическом периоде действия Отпуск не вытесняет требуемый ВР. В регистре расчёта есть и тот и другой. У одного фактический период действия с 1-го по 30-е (это явка), а отпуск с 14 по 29-е. Почему не разбивает ФПД у первого ума не приложу. Может быть такой глюк? Что делать и где ещё посмотреть?
#1 by Пендальф Серый
Если точнее у него Явку показывает с 1.07.10 по 31.07.10 Оплата отпуска по календарным дням    12.07.2010 13.07.2010 Отпуск за свой счет 14.07.2010    29.07.2010 Получается Явку должно показывать с 1 по 11
#2 by Пендальф Серый
help
#3 by Gela
в докоменте НачислениеЗП период какой стоит для ВР, которй явка?
#4 by Пендальф Серый
Тут нет документа НачислениеЗП. Тут есть документы Перенос данных. Переносили данные из ЗиК. Так вот все записи регистра расчета сделаны документом Перенос Данных. А при расчете документа Начисление отпуска не видит вытеснений по периоду и тупо ставит по всем месяцам 29.4. Залез в запрос - там запрос по ФПД и в этом ФПД данные что выше описал.
#5 by Пендальф Серый
Реально Фактический период действия игнорит вытесняющие виды расчетов Оплата отпуска по КД и Отпуск за свой счет. Почему такое может случиться?
#6 by Пендальф Серый
ddth[
#7 by Gela
а в регистре расчета ОсновныеНачисления, сформированном переносом данных, какие перииоды и цифры в колонке Отработано дней стоят? это все оттуда тянет
#8 by Fenrik
Табель сформируй за июль 2010, что в нем? Ошибки в расчете среднего вовсе не означают ошибку в вытеснении расчетов.
#9 by Пендальф Серый
Что интересно, суммы правильные, а вот отработанные дни косячит.
#10 by Пендальф Серый
Но там же не указан фактический период действия
#11 by Gesperid
что значит косячит? как ввели в переносе так и есть, это УЖЕ результат
#12 by Gesperid
ФПД не указывается, он вычисляется платформой
#13 by Пендальф Серый
Кто бы мог подумать - перезаписал документы Перенос данных относящиеся к этим периодам - появились вытеснения по периоду действия. Исследую дальше. Видно при переносе платформа ФПД не вычисляет по неизвестной причине. А при ручной записи вычисляет.
#14 by Пендальф Серый
Переносили не руками, а штатной обработкой из ЗИК в ЗУП.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С