Соединить в одну таблицу несколько запросов. #556310


#0 by rem4755
Делаю два запроса (конф. «УТ»). 1.Один по регистру «ТоварыНаСкладах» в разрезе измерений регистра «Номенклатура»«Склад». 2. Второй по регистру «продажи» в разрезе «Номенклатура»и «Период». (с выбираемой периодичностью). Хочу получить одну таблицу в отчете (и остатки по складам и продажи): «Номенклатура», «Склад1» …»СкладN», «Период1».. «ПериодN» Отдельно запросы получил и вывел построителем отчета: «Номенклатура»- в строках. Для 1-слады в колонках, для 2- периоды в колонках. Не соображу, как соединить их в одну таблицу.
#1 by Пол Ньюман
Соедини в один запрос
#2 by Пол Ньюман
И делай через СКД
#3 by rem4755
Не пойму тут надо запросы объединять что ли? Потом группировать по номенклатуре, склад, период?
#4 by Wobland
а почему бы и нет, Ватсон? ;)
#5 by Конфигуратор1с
а почему не сделать один пакетный запрос?
#6 by ice777
да, полное соединение делаешь.
#7 by rem4755
объединение или полное соединение?
#8 by Конфигуратор1с
Объединение
#9 by rem4755
а как бы сделать, чтобы текст объединенного запроса был не огромный. А использовать результаты первого и второго запроса. Т.е сначала вывести в отдельные таблицы, а потом их объединить. Типа того - Использовать Тз1 = РельтатЗапроса1.Выгрузить, Тз2 =  РельтатЗапроса2.Выгрузить. А потом в новом запросе уже объединить Тз1 и Тз2. Т.е. чтобы результат первого и второго запроса посмотреть отдельно, а потом их объединить и вывести в одну таблицу?
#10 by Конфигуратор1с
временные таблицы
#11 by rem4755
Что - то не пойму я (может перегрелся). Все же, как быть с измерениями "Склад" и "Период". Они как-то не группируются у меня вместе. Как получить на выходе сроку: Номенклатура», «Склад1» …»СкладN», «Период1».. «ПериодN» Лопата    2 (на складе 1-сегодня)        0( на складе 3 сегодня)....1(продано за период1),.       5(продано за период5)..
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С