CodeBase Error Error #:-630 Optimization File Flushing Failure #556765


#0 by Luhtas
Вот такая вот ошибка вылезает постоянно на Windows 7 Prof. Сеть проверил, ping -t ms(длительность) постоянная, потери пакетов нет. Карточку сетевую заменил, кабель обжал новый. Что самое интересное, рядом такой же компьютер, один в один, из одного свича оба запитаны и база та же - работает безупречно. База файловая на сервере. Подскажите, кто сталкивался, что еще можно посмотреть, заменить может? Спасибо.
#1 by Lionee
а раньше как было ? работало
#2 by Luhtas
Да, работало около месяца, и вдруг, как говорит бухгалтер, стала такая ошибка выскакивать.
#3 by lion11
Почисть кеш, ТиИ базы...
#4 by Luhtas
ТиИ делал и не раз, бесполезно. А вот как кэш чистить не знаю, кстати кэш на локальной машине, на каждой?
#5 by smaharbA
отключить автономные файлы ? база где лежит ?
#6 by vde69
делаю ставку что на флешке :) чистить кеш имеет смысл только если динамически обновляешь, но в этом случае чистить надо переодически (например раз в неделю)
#7 by zva
точно v8 а не 7.7?
#8 by Luhtas
В Сказано, что база лежит на сервере. База 7.7 Сорри, не уточнил.
#9 by Luhtas
Что значит динамически, сейчас выяснил, что бухгалтер брал домой базу следующим образом, выгрузил в архив на флешку, далее поработал дома и после этого через день загрузил назад из выгрузки домашней. После этого вроде стала выскакивать ошибка. Точнее не помнит.
#10 by vde69
про чистку кеша и динамическое обновление - это только для 8 спроси буха какая операционка у нее дома, очень похоже что кодировки разные (например если у нее ХП), тогда нужно 1. убить все индексы 2. сделать из конфигуратора полный пересчет итогов 3. перерасчитать индексы
#11 by zva
Попробуй руками v7plus.dll зарегестрировать, которая в папке с базой лежит, через regsvr32 "путь к dll" (cmd - от имени администратора)
#13 by vde69
собствено у тебя проблемма в следующем при создании индекса требуется файл TMP вероятно или антивирь или места нет да диске или еще чего (например фат и 2 гига), короче смотри именно траблы при создании темпов
#14 by Luhtas
У нее Windows 7. По списку - пойду делать. Спасибо.
#15 by Luhtas
Хорошо, буду пробовать, спасибо.
#17 by andrewks
О_о при чём здесь v7plus.dll ?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С