Как: ИБ источники Реквезит номенклатуры в ИБ приёмник свойство номенклатуры #561713


#0 by GYlgamesh
Вобщем настраиваю правила КД для двух УПП 8.2 (Одна сильно изгажена и надо перенести справочники на типовую). Решил все добавленые реквизиты в справочнике ИБ источника забабахать в ИБ приёмнике в свойства (ПланыВидовХарактеристик.СвойстваОбъектов) создал пару свойств и попытался напрямую в РегистрыСведений.ЗначенияСвойствОбъектов запси делать на что мне выгрузка показала шишь. При выгрузке сделал правило что Реквизит(Источника) ----> Коментарий(Приемника) - При выгрузке - : далее указал собственное правило что приёмник - (РегистрСведенийЗапись.ЗначенияСвойствОбъектов) источника нет, галка на получить из входящих данных... вобщем вся эта кутерьма мне валит ошибку: Ошибка получения свойства объекта из входящих данных    ПКО                    =  _ЗначенияСвойствОбъектовНоменклатуры  (Регистр сведений: Значения свойств объектов)    СвойствоПриемника      =  Активность  (Булево)    ОписаниеОшибки         =  Получение элемента по индексу для значения не определено Ошибка при выгрузке данных: {ВнешняяОбработка.УниверсальныйОбменДаннымиXML.МодульОбъекта(1618)}: Ошибка получения свойства объекта из входящих данных    ПКО                    =  _ЗначенияСвойствОбъектовНоменклатуры  (Регистр сведений: Значения свойств объектов)    ОписаниеОшибки         =  Получение элемента по индексу для значения не определено
#1 by Синий зуб
"галка на получить из входящих данных" - означает, что у тебя явно задана структура с исходящими данными, а у тебя ее нет. Он на первом реквизите и валится.
#2 by GYlgamesh
как нет я же создаю структуру при выгрузке!!! ИсточникДанных - структура
#3 by Синий зуб
источник данных <> Исходящие данные, это немножко разные вещи, если источник - то не надо галки получать из входящих данных.
#4 by GYlgamesh
Все сделал (правда через попу) в правиле я галки не убрал просто в процедуру ПослеЗагрузки засунул: Кроме того надо делать ПКС не Источник(СобственныйРеквизит)----> приёмник(Коментарий), а Источник(код или клментарий)
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С