127 форма 4 графа ГРБС #562272


#0 by GirlProgram
Почему в 127 форме не заполняется 4 графа по организации, которая является ГРБС?
#1 by GirlProgram
База: БГУ
#2 by GirlProgram
Нашла в 191 инструкции: Отчет об исполнении бюджета главного распорядителя, распорядителя, получателя бюджетных средств, главного администратора, администратора источников финансирования дефицита бюджета, главного администратора, администратора доходов бюджета (ф. 0503127) (далее в целях настоящей Инструкции - Отчет (ф. 0503127) составляется на основании данных по исполнению бюджета получателей бюджетных средств, администраторов источников финансирования дефицита бюджета, администраторов доходов бюджета в рамках осуществляемой ими бюджетной деятельности, в том числе по дополнительным источникам бюджетного финансирования учреждений, находящихся за пределами Российской Федерации.   Т.е. для того чтобы заполнялась 127 форма по организации, которая ГРБС нужно убрать галку, что она является ГРБС в справочнике? Отчет, который для ГРБС заполняется только данными по тем организациям, которые не ГРБС так что ли?
#3 by GirlProgram
мутотень какая-то... тогда бы и назвали его Отчет об исполнении бюджета главного администратора, администратора источников финансирования дефицита бюджета, главного администратора, администратора доходов бюджета
#4 by GirlProgram
Умные люди, объясните мне пожалуйста, я уже запуталась, бугалтера хотят заполнять 127 форму, у них несколько организаций и головная является ГРБС, соответственно в 1Ске в справочнике учреждения они поставили эту галку и теперь 127 форма формируется по всем организацим, кроме той, у которой стоит галка, я им говорю так вы ее снимите и будет вам счастье, а они ни в какую, типо организация же ГРБС, вот мы галку и поставили, но хотим сформировать 127 форму по ней... Теперь мне нужно законное обоснование, почему в случае если у них стоит галка они этого сделать не могут и если они все же хотят сформировать 127 форму, тогда пускай ее снимают.
#5 by GirlProgram
У всех пятница или никому думать не хочется???
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С