Последовательность отработки кода при запуске 1С #566393


#0 by Spakus
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, последовательность отработки кода при запуске 1С. Т.е. интересует какие процедуры (в каком модуле находятся) и в какой последовательности отрабатывают при запуске 1С (8.1). Т.е. например, сначала отрабатывают все процедуры и функции в модуле приложения, затем все процедуры и функции в модуле сеанса и т.д. Спасибо за помощь.
#1 by golden-pack
отладчик тебе в помощь
#2 by Sereja
Юзай стек вызовов. Там написано
#3 by Axel2009
стек тут не поможет =)
#4 by Spakus
Хорошо тогда сформулирую вопрос немного по-другому. В модуле приложения имеется некая экспортная процедура ПроверитьНапоминания. Ставлю точку останова в процедуре, запускаю отладчик. В стеке вызовов отображается только данная процедура. Как понять, что запускает данную процедуру? P.S. Доподлинно известно, что есть некая константа "ИнтервалПроверкиНапоминанийВСекундах", которая и влияет на периодичность обращения к данной процедуре.
#5 by Ненавижу 1С
для обычного запуска: 1. в модуле сеанса. УстановкаПараметровСеанса 2. в модуле приложения. ПередНачаломРаботыСистемы 3. в модуле приложения. ПриНачалеРаботыСистемы
#6 by maxar
вставить название процедуры в глобальный поиск и запустить - это видимо сложный процесс...
#7 by Aprobator
может запускается со стороны сервера, а там отладка не включена?
#8 by Axel2009
проверитьнапоминания - запускается после подключения обработчика ожидания. там стека и быть не может.
#9 by Spakus
Всем спасибо разобрался с вашей помощью! Дело в подключении обработчика ожидания, который и запускает указанную процедуру через определенный интервал времени!!!
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С