Шапка отчета СКД. Настроить шпку отчета. Как? #567711


#0 by sergei123654
Добрый день. Не могу разобраться с шапкой отчета в СКД. Кто сталкивался подскажите пожалуйста на что надо обратить внимание? Как возможно сделать такую шапку? И Возможно ли? Сечас имею - хотелось бы получить - Сейчас настройки такие - Спасибо.
#1 by IronDemon
#2 by chingiz
Задай группировки правильно. Например Начальный остаток и в него, как группировку нижнего уровня, добавь Витамины, корм(2 раза кликаешь после добавления витаминов и там можно добавить еще поле).
#3 by sergei123654
что это? помоему у меня так и есть. И как создать группировку начальный остаток? В запросе добавлять новое текствое поле Начальный остаток и с ним работать. тоже пробовал. тот же, ток в другой руке... Или я не так понял?
#4 by IronDemon
А зачем "свойства" в колонках?
#5 by sergei123654
ну это что типа характеристи. но не характеристика. Например: Тапочки - номенклатура Зачетные - свойство. А отчет для просмотра как этот тапочек двигался по учету и с какими свойствами..
#6 by chingiz
в этой вкладке задаются группировки. У тебя должна быть группировка Начальный остаток - и дочерняя группировка Витамины,корм. Таким образом поле начальный остаток будет объединять эти 2 поля как ты хочешь. Поиграй с группировками, посмотри что и как выводится.
#7 by sergei123654
Создавал я группировку начальный остаток. она в очет еще кучу своих добавляет. Нет примера или скриншета кокго нибыдь?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С