СКД, неверно считаются начальные и конечные остатки #569005


#0 by skiller3000
добрый вечер! имеется УТ 10.2 необходимо соединить регистры накопления товары организаций и товары на складах = отчет на СКД сделан, обороты сходятся с ведомостями, а вот остатки - нет. результат отчета в демобазе УТ 10.2 схема компоновки заранее благодарю за помощь.
#1 by wertyu
ПериодСекунду добавь
#2 by skiller3000
в отчете нужен регистратор, т. к. сверка идет по нему - в рекомендациях к составлению отчетов на СКД написано, что в таких случаях нужно выводить поля запроса, по которым считаются остатки - собственно, регистратор у меня выводится...
#3 by skiller3000
+ в случаях, когда периодичность регистра указывается вручную
#4 by wertyu
когда регистратор выбираешь в полях д.б. ПериодСекунда Периодичность Авто
#5 by skiller3000
помогло, но не особо - стало меньше неправильных остатков
#6 by skiller3000
собсно, ап... нужно было соединение 2-х таблиц (товары организаций и к нему соединением движения по регистру "товары на складах"), т. е. в идеале - соединить 2 отчета по товарам организаций и товарам на складах и сгруппировать результат по номенклатуре и номерам ГТД.... поскольку в СКД полного соединения нет (например движение есть только в товарах на складах), то я сделал его сам в запросе с участием временных таблиц... вот теперь не знаю как исправить - остатки неправильно считаются, а обороты верно.
#7 by skiller3000
вопрос снят, спасибо за ответы.
#8 by vde_pid
1. Создал обработку 2. Создал форму в обработке Форма содержит закладки "Диалог", "Модуль", "Реквизиты". 3. В закладке Диалог добавил "Табличное поле". 4. Добавил столбцы в табличное поле.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С