Перейти по ссылке или открыть приложение в веб клиенте на Андроиде #568930


#0 by Gamm
Есть управляемая форма, открывается из браузера на планшете (Андроид). По нажатию на кнопку необходимо либо перейти по URL или открыть приложение на планшете. Но стандартный метод ЗапуститьПриложение работает только под windows. Есть ли альтернативные пути для описанной задачи? Сама по себе эта задача нужна для запуска приложения по фотографированию и распознованию штрихкода. Может есть еще варианты как на планшете под андроидом это можно сделать из веб-клиента 1С?
#1 by КузьмаПруткофф
планшет..штрихкод...ужас
#2 by КузьмаПруткофф
вернее: веб...планшет..фото штрих-кода...мрак
#3 by bazvan
Жди кады в 14 релизе ипадклиент станет финалом
#4 by КузьмаПруткофф
у ипада отрастет лазерный сканер и антивандальный корпус?
#5 by Gamm
А чем мне ипадклиент поможет? Под веб-клиентом же ничего не изменится:(
#6 by Humandra
Насколько я помню, есть возможность запустить файл, лежащий на флешке в Андроиде content://com.android.htmlfileprovider/sdcard/имя_вашего_файла.apk но работает ли это только с apk, или с любыми файлами - не знаю Может поможет.
#7 by Gamm
так вся проблема что методы которыми я могу дать команду на выполнение чего либо ориентированы только на Windows.
#8 by Humandra
Я не особо разбираюсь в http-запросах, честно говоря. То что я привела выше не http запрос, но это то, что чтобы запустить файл, должно быть набрано в адресной строке браузера и выполнено. Разве не получится на планшете сделать просто типа "перейти по ссылке "ссылка выше"?
#9 by Gamm
Не получится - все выполняется в контексте веб-клиента 1С (управляемая форма 8.2) Там нет платформо-независимого метода "Перейти по ссылке". Есть только метод ЗапуститьПриложение но он работает только под windows
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С