Не выполняются регламентные задания #572939


#0 by 1czhukov
Всем привет! База ЗУП 8.2 (2.5.40.3) Сделал регламентное задание по выгрузке данных в БП 2.0 8.2 через универсальный обмен XML. Раньше запускалось, но с ошибкой вылетало, а сейчас не запускается вовсе и ничего не сообщает(. Кроме того перестали запускаться остальные регл. задания. Все проверил. В журнале нет вообще никакой информации, на сервере 1С блокировки регл.заданий нет. В чем может быть причина?
#1 by Sammo
Перезагружать процесс 1с на сервере пробовал?
#2 by Erhov_egor
попробуй выгрузить и загрузить заново
#3 by 1czhukov
- Я немного втупил). имеется в виду процесс, под которым я сижу в 1с?
#4 by 1czhukov
- выгружал-загружал вручную, вставлял алгоритм в обработку - все работает. Кстати вот алгоритм выгрузки если вдруг будет интересно:
#5 by guitar_player
фоновые задания разрещены на сервере?
#6 by 1czhukov
как это проверить?
#7 by Sammo
служба 1с пердприятия, которая запускается на application сервере
#8 by Sammo
+ см. консоль заданий - есть на дисках ИТС
#9 by poligraf
Ну и права файлики для пользователя под которым сервер пускается
#10 by 1czhukov
такое удовольствие будет доступно только по окончании рабочего дня(. Надо будет попробовать, спасибо! Кстати в базе БП тоже перестали выполняться регл. задания..(
#11 by 1czhukov
Собственно чем и балуюсь)
#12 by Sammo
Если регламентные пропали после перезагрузки серверов, то причина в том, что SQL поднялся до сервера приложений. В этом случае регламентные не работают. Помогает перезапуск службы.
#13 by 1czhukov
Ура! После запуска сервера 1с регл.задания заработали! теперь мое задание выполняется, но не создает файл выгрузки и снова ничего не пишет, просто выполняется (при чем за 2 секунды) и всё.. пробовал включить протокол, но он тоже не заполняется. В чем может быть причина?
#14 by 1czhukov
Кстати алгоритм выглядит теперь след.образом:
#15 by 1czhukov
Извиняюсь за глупую ошибку (забыл прописать "ОбработкаВыгрузкиXML" перед параметрами формирования протокола). Указал, теперь возникает ошибка "Ошибка при вызове конструктора (ЗаписьТекста)". Видимо проблема с правами на файлы...
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С