Как обработать внешнее событие от сканера ШК в управляемом приложении? #579581


#0 by 3dice
Коллеги, помогите разобраться. В обычном приложении процедура ОбработкаВнешнегоСобытия прекрасно работает, а вот в управляемом приложении нет. Как обработать событие от сканера ШК в управляемом приложении?
#1 by Рэйв
Вот ты блин реально нашел что спросить вечером в пятницу...
#2 by Mnemonic1C
Вот мне тоже интересно кстати, подписался
#3 by vmv
воспользуйся СП, все можно заточить глядя на видимость методов. не парь мозг - будь мужиком, а не сварливой истеричной бабой звините, достали завуаорованые лентяи-халявшики, вопиящие "плиз" и что-то в этом роде
#4 by Джинн
Открой типовую УТ11 и посмотри. Там все есть.
#5 by 3dice
Типовая УТ работает как обычное приложение...Там все понятно. Вопрос в другом Пишу в модуле обычного приложения приложения: Все работает, сообщает штрих-код. Меняю режим работы на управляемое приложение и помещаю туда тот же код. Не работает. Не возникает такого события. С остальными управляемыми формами работает как обычно, предопределенная процедура - ВнешнееСобытие(Источник, Событие, Данные). А вот когда не открыта ни одна форма... куда девается событие??
#6 by 3dice
"Помещаю туда..." - всмысле в модуль управляемого приложения.
#7 by 3dice
vmv, не понял, что такое СП?
#8 by 3dice
&НаСервере &НаКлиенте
#9 by 3dice
Вот еще вопрос... :) Прям в коде написал
#10 by Torquader
Интересный вопрос в том, в каком месте будет создан объект - на клиенте или на сервере (особенно актуально в случае Web-клиента).
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С