v8: ЗУП КОРП. Создание внешних печатных форм в Microsoft Word #581133


#0 by Armando
Есть ЗУП КОРП. В письме ( ) прочитал такие слова: "Создание внешних печатных форм в Microsoft Word". Меня привлекло слово "внешних". У кого получилось создать внешнюю печатную форму в ворде? Поделитесь знанием! А то надо трудовые договоры прикручивать в формате MSWord, а справочник лишний раз ломать не хочется. Он и так сломатый.
#1 by IamAlexy
открой инфасрат - примеров море...
#2 by Armando
Я и без инфасрата могу. И нахер мне инфасрат, если производитель подписался? Там подсистема печати БСПшная, я ее умею. Но как сделать ВНЕШНЮЮ печатную форму в .doc силами типового функционала ЗУП КОРП?
#3 by luckyluke
ну на инфосрате и есть примеры внешних печатных форм, вот например Что там такого с внешней печатной формой? Есть справочник Сервис-дополнительные обработки - внешние печатные формы. Делаешь обработку, которая формирует печатную форму в ворд и открывает его, запихиваешь в этот справочник и всё.
#4 by IamAlexy
бгыыыыы вопрос: как сделать любую внешнюю форму силами любой типовой, если проивзодитель подписался? ответ: открыть конфигуратор и сделать...
#5 by Alexandr Puzakov
Так это можно сделать в любой типовой. Фигачишь ВПФ, у которой в макете зашит шаблон в ворде (вместо обычного табличного макета), и все.
#6 by big
Печатать в шаблон Ворда - не комильфо. Если у всех Ворд купленный, то можно и в него, а если нет? Нет гарантии, что через год не придется убрать пиратский софт и тогда надо будет опять переделывать. Лучше сразу сделать печать в ртф-формате. ))
#7 by Armando
Сегодня все сделал. В толстом клиенте работает нормально. У нас все куплено. Проблемы других нас не интересуют) Печать ртф это хорошо, но в БСП для печати используется объект "Word.Application".
#8 by big
БСП - это религия такая или супертаблетка в светлое будущее? ))
#9 by guitar_player
ну и как? технология отличается от написания этого с нуля?
#10 by badboychik
RTF медленный и файл большой получается
#11 by big
Медленнее, чем сделать через "Word.Application" ??? Да ну нафих! )) Ессно с картинками и бантиками там сложно, но банальный договор накропать - запросто. Работает со сокоростью выстрела.
#12 by Armando
это удобство да Кому интересно вот полный код обработки
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С