Как собрать НДС из платежных поручений в 1С 8.2 #595629


#0 by zlobin
Добрый день! Как собрать НДС из платежных поручений в 1С 8.2 для составления Отчета о движении денежных средств. Ручной метод хорош, но это не один день. Может быть есть возможность через какой-нидудь отчет сформировать.
#1 by Naumov
запрос в консоле за минуту.
#2 by zlobin
То есть нужно пройти Отчеты-Прочие-Консоль отчетов?
#3 by Джордж1
а смысл какой этого действа?
#4 by zlobin
Правилами составления ОДДС предусмотрено, что денежные потоки, направленные на оплату поставщикам, а также денежные потоки полученные от покупателей, отражаются в ОДДС без налога на добавленную стоимость. У нас кол-во платежей оценивается тысячами, поэтому выбырать НДС из платежек руками достаточно долго. Вот я ищу способ это произвести автоматизировнно.
#5 by Джордж1
это кто такие "гениальные" правила составил? В итоге же бред получится, если совсем без НДС
#6 by zlobin
Минфин наш любимый. В этом конечно же есть смылс. Но как всегда появляются проблемы с реализацией данного механизма.
#7 by Джордж1
Это правила для новой бухотчетности такие?
#8 by comp2006
ВЫБРАТЬ    ПоступлениеНаРасчетныйСчетРасшифровкаПлатежа.Ссылка КАК Документ,    ПоступлениеНаРасчетныйСчетРасшифровкаПлатежа.СуммаПлатежа КАК СуммаПлатежа,    ПоступлениеНаРасчетныйСчетРасшифровкаПлатежа.СуммаПлатежа - ПоступлениеНаРасчетныйСчетРасшифровкаПлатежа.СуммаНДС КАК СуммаПлатежаБезНДС,    ПоступлениеНаРасчетныйСчетРасшифровкаПлатежа.СуммаНДС КАК СуммаНДС ИЗ    Документ.ПоступлениеНаРасчетныйСчет.РасшифровкаПлатежа КАК ПоступлениеНаРасчетныйСчетРасшифровкаПлатежа ГДЕ    ПоступлениеНаРасчетныйСчетРасшифровкаПлатежа.Ссылка.Дата МЕЖДУ &Д1 И &Д2    И ПоступлениеНаРасчетныйСчетРасшифровкаПлатежа.Ссылка.Организация = &Орг    И ПоступлениеНаРасчетныйСчетРасшифровкаПлатежа.Ссылка.Проведен ИТОГИ    СУММА(СуммаПлатежа),    СУММА(СуммаПлатежаБезНДС),    СУММА(СуммаНДС) ПО    ОБЩИЕ,    Документ
#9 by zlobin
Да.
#10 by zlobin
ВСЕМ СПАСИБО!!!!! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!
Тэги: Математика и алгоритмы
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С