Com соединение не видит функцию из модуля внешнего соединения #599938


#0 by sdaf
Платформа 1С:Предприятие 8.2 (8.2.14.537). Конфа Управление торговым предприятием для Казахстана, редакция 1.0. Подключаюсь к базе из 7.7 через V82.ComConnector. Подключается нормально. ругается что Поле агрегатного объекта не обнаружено (ВернутьВыборку) в 8.2 в модуле внешнего соединения есть Функция ВернутьВыборку(ИмяДокумента, ДатаНач, ДатаКон) Экспорт пробывал запихнуть её в общий модуль, поставил галку внешнее соединение, эффет тот же. Поиском ничего не нашел, в чем проблема может быть?
#1 by sdaf
чо никто не знает?
#2 by Wobland
а База - это таки база или какая-то ересь?
#3 by sdaf
я думаю база это база, в отладчике не видно, но если изменить пароль например то пишет что не удалось подключиться...может быть конфа защищена от внешних подключений?
#4 by Kashemir
У модуля с функцией есть признак использования во внешнем соединии ? Функция экспортная ?
#5 by Kashemir
+ Плюс этот модуль, судя по вызову, должен быть с признаком "Глобальный".
#6 by Kashemir
Не может. Вопросы снимаются - дочитал до конца. Барабашки однако. Для чистоты эксперимента, попробуй метод поместить в неглобальный модуль, доступный для внешнего соединения, естественно экспортный желательно поименнованный латинскими буквами. Обращаться естественно через имя модуля.
#7 by sdaf
спасибо за ответы, обычная невнимательность, подключал базу в отдельной процедуре и переменная База не была видна в другой процедуре. извиняюсь
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С