Как добавить в таб.поле "ДокументСписок" реквизит документа #606952


#0 by pivas
Чето торможу... есть форма, на которой размещен объект ТабличноеПоле, не связанный с данными(свойство "Данные" пустое, ТипЗначения равно "ТаблицаЗначений"). Далее в некотором поле выбора выбирается вид документа и надо чтобы в это ТабличноеПоле выводился список документов выбранного типа Код такой: По умолчанию в список он выводит только дату, номер, пометку удаления, а мне надо чтобы дополнительно выводилась "Организация" и другие реквизиты документов по выбору... пробовал играться по-всякому, но пока никак...  как это можно сделать? спасибо!
#1 by Mort
Ручками добавлять в табличное поле.
#2 by Mort
+ Ручками в смысле ТП.Колонки.Добавить(...) и т.д.
#3 by pivas
я пробовал так после ЭлементыФормы.ТабличноеПолеСписокДокументов.СоздатьКолонки добавлять колонку "Организация", и она выводится, но она выводится пустой! Хотя реквизит у документа такой есть...
#4 by pivas
не могу понять почему когда я добавляю колонку в источник данных для таблицы ЭлементыФормы.ТабличноеПолеСписокДокументов.Значение.Колонки.Добавить("Организация"); то судя по отладчику она добавляется (причем только если в документе есть реквизит "организация", если нет, но вылетает ошибка), но в итоге все-равно не заполняется?! Почему в источнике данных колонки только системные типа дата,ссылка,номер, если тип документа уже установлен(ДокументСписок.АктСверкиВзаиморасчетов)?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям