Перенос документов с движениями #613826


#0 by Loki_DelMar
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Образовалась такая вот проблема: В КД пишу правила выгрузки, выгружаю данные через УниверсальныйОбменДаннымиXML, в выгруженном файлике движения документа есть, но после загрузки данных движений не обнаружено((( Хотя документ перенесся как проведенный, но никаких движений нет. Причем это делалось в 2х разных конфигурациях: УТ11 и УПП1.3. УТ пришлось немного подпилить, чтобы документы и справочники хоть как-то загружались без ошибок... Думал переписать обработку обмена под управляемые формы, но решил сначала поинтересоваться в ту ли сторону я копаю, или нужно использовать планы обмена, чтобы все корректно переносилось? Кто с такими проблемами сталкивался и как решил?
#1 by Loki_DelMar
Up
#2 by Loki_DelMar
Неужели никто не сталкивался?
#3 by ЧеловекДуши
Херней страдаешь! Если так нужна движуха, вне зависимости от документов, то и грузи движения. 1С8.ххх умеет стряпать в БД только движения  без документов :) ...Ну а коль ты уперся в документы, то просто переноси сам документ и при проведении он сделает уже свои движения, основанные на данных из документа :)
#4 by ЧеловекДуши
+>>> пришлось немного подпилить А мне пришлось написать свой обмен, который смог ассимилировать документы 1С 7.7 (не типовая ТиС, т.е. допилина) и УПП 1.3 :) Гемор заключался только в переносе справочников, т.к. у 1С 8... куда более сложней структура данных :)
#5 by Loki_DelMar
Нужны и документы и движения. По УТ не катит вариант т.к. с базой не все так просто, а документы надо перекинуть за большой период времени, многие документы не хотят проводиться из-за проверки перед проведением. По УПП Вообще хотелось бы иметь автоматизированный односторонний обмен - заливка доков с движениями из БП и ЗУП в УПП. Какие предложения? Документы при переносе проводились сами??
#6 by Loki_DelMar
Ну допустим в УТ на время проведения документов можно закоментить ВыполнитьКонтрольРезультатовПроведения, но что сделать с переносом документов в УПП???
#7 by DMLangepas
а конвертацией данных не пробовал переносить доки? с их движениями.
#8 by Loki_DelMar
Конвертацией данных и пробовал! При загрузке ставил ОбменДанными.Загрузка = Истина, иначе вообще не загружает.((
#9 by ILM
Если так как то движений и не будет.
#10 by Loki_DelMar
А как надо делать в таком случае?
#11 by ILM
Если ставишь загрузка=истина, то потом нужно перепровести документы.
#12 by Defender aka LINN
Гонишь. И тут тоже Обработка загрузки сама по умолчанию этот флаг ставит, если что. Отладчик в зубы и вперед - выяснять, куда деваются движения, если в файле они есть.
#13 by Loki_DelMar
Попробую посмотреть отладчиком... В общем после загрузке у меня документы есть, проведены, но движений по ним нет(((
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С