Отчет по дебиторке УТ10.3 #615708


#0 by sora_tm
Добрый день! Очень понравился отчет как вот этот Но, увы, скачать не могу, тк надо платить, денег жалко :) Раньше можно было просто качать, сейчас почему то нет. Может кто может скачать и кинуть? Буду очень рад. timur.malikin[a]gmail.com Может кто подскажет хороший ресурс с обработками и отчетами для 1с8?
#1 by ProProg
5000руб
#2 by servs
1000 грн.
#3 by pumbaEO
500 руб.
#4 by Alex S D
6000 . Скачаю более качественно
#5 by andriylord
Зареестрируйся на  под другим логином. Тогда сможеш скачать. Просто количество загрузок ограничено.
#6 by Alex S D
слоупок, там все платно теперь
#7 by shuhard
бу га га
#8 by chaplin-che
? А на предприятии ведут учет по документам расчетов?
#9 by ProProg
как хочешь так и веди. 5 тыщ давай. есть все.
#10 by chaplin-che
А если мне надо чтобы не было зачета по документам расчетов и обезличенная дебиторка тоже разваливалась по документам назад и казала мне где долги и по каким датам. Так сработает? Ну просто написано "как хочешь так и веди".
#11 by ProProg
есть отчеты (у меня и у других) которые работают без режима по документам - но показывают все по документам.
#12 by ProProg
уже все давно изобретено.
#13 by sora_tm
Нет, не ведется... Скачал отчет, не работает, видно как раз только при учете по документам расчета. Нам нужно просто видеть есть или нету дебиторки и когда она возникла и как.
#14 by chaplin-che
Я за 4000 такой напишу (просто ни разу не делал, было бы дешевле), никакой СКД, также "удобно и обычно" как в универсальном отчете типовой 10.3 УТ. Без использования документов расчетов. Сроки - неделя.
#15 by ProProg
4000 неделя работы??? жесть. 16 тысяч в месяц твоя зарплата?
#16 by chaplin-che
Я - франч, и не халтурю. Надо - ждите, не надо, своей работы хватит.
#17 by ProProg
берите пусть пишет.потом еще пятерку заплатите за то чтобы получить рабочее готовое решение. сами поговорку знаете.
#18 by ProProg
франч и не халтуришь? чо за чес)))) по расценкам франчей от 1500 рублей и твоему ценнику отчет ты должен написать за 2 с половиной часа. Ты растянул на неделю (типичная ситуация кстати для франча). Потом человек дождется отчета - вылезет что он косячный - ты скажешь платите за доработку еще 15 тысяч.))
#19 by chaplin-che
Я востребованый франч у меня горящей работы на 3 недели вперед всегда, плюс проекты, поэтому такие сроки. Оценка была навскидку, взрослая работа идет по ТЗ, сформулированы и обязательства и алгоритмы работы, за уши никого не тянут. Ответсвенность несет фирма, оплата всегда гибкая, поэтому снижены риски. Никто как ты не кидается как сумасшедший без знания задачи "Я вам горы сверну 5000 тысяч" - даже не узнал нифига, ни стиля учета ни структуры ни заказчика. Сразу видно фрилансера, потом за "вашими" и убираем за как ты говоришь за 15000. За собой мы убираем бесплатно если какие ошибки.
#20 by ProProg
да потому что уже все решения есть. никакого знания структуры не надо. В типовой всего несколько режимов учета, и вы как франч это должны знать как два пальца.
#21 by kotletka
маня перелогинься и хватит базарить сам с собой
#22 by ProProg
"разу видно фрилансера, потом за "вашими" и убираем за как ты говоришь за 15000. За собой мы убираем бесплатно если какие ошибки." - в этот чес я никогда в жизни не поверю. Как и никто другой! "Никто как ты не кидается как сумасшедший без знания задачи" - и "просто ни разу не делал" Сразу видно Великого знатока!
#23 by chaplin-che
Я знаю это, но также я знаю, что каждый случай индивидуален и на основании первого сообщения нормальный человек не будет писать второе. Я спросил, но далеко не про все ньюансы. Че?
#24 by chaplin-che
Я вообще не собираюсь заморачиваться во что ты там веришь, не с тобой разговор.
#25 by ProProg
А что больше всего убило))) даже рассмешило)) Чел неадекват такой сильный увидел что кто то предлагает за 5000 Готовое решение! НО решил что сейчас вылезет на тысячу дешевле с неделей работы) кстати автор зажал несколько десятков рублей за отчет для скачивания) я точно знаю что никаких 5000 и даж 4000 рублей. и даже 500 рублей не будет! Потому что на том же инфостарте готовых отчетов с дебиторкой по договорам в целом но с расшифровкой по документам штук пять халявных валяется, в том числе и мой. я вообще пошутил про пять штук)) чисто посмотреть на реакцию автора, но тут вылез ты)) и я просто в шоке от 1Сников типа тебя. Взять задемпинговать на штукарь и надеятся.
#26 by chaplin-che
Вобщем, автор, работа по-взрослому, через юридические лица, со всей ответсвенностью, можем прямо сейчас поговорить по телефону, оплата может быть после заключения договоров, все обмены документами по почте.
#27 by ProProg
Самое главное что еще нелепые отмазки начал лепить про то что завален работой, про то что пофиг все - знаешь - занятые люди и специалисты не тратят время на пустые разговоры. Ты задачу на ЧАС разнес на НЕДЕЛЮ. При этом чес пустил про то что ты деловой. а в этой ветке уже потратил полчаса за которые любой прог может написать уже полотчета.
#28 by chaplin-che
Ты глупый, неумный. Кому ты нужен с тобой работать, мало ли что ты там выложил на инфостарт, нет гарантий и ответсвенности.
#29 by ProProg
кому нужны такие франчи которые чешут работу на ЧАС на НЕДЕЛЮ. А потом клиентам выставляют счета на 40 тысяч за работу на два часа.
#30 by chaplin-che
Автор есть интерес?
#31 by ProProg
для тех кто не хочет платить - эти отчеты без гарантий и ответственности как ты говоришь - нередко помогают.
#32 by ProProg
автор уже давно рабочий день закончил и попивает пивко под футбол)  почта твоя есть жди)
#33 by chaplin-che
Слушай, ты успокойся вообще, нифига не знаешь в документообороте и че-то там еще попахиваешь. Знаешь вообще как идет приемка-сдача работ, разбакланился тут. С двух сторон подтвержение - оплата и акты, "вы согласны - оплата, потом акты" разорался тут, безадресный.
#34 by sora_tm
Ниче себе тут дискуссия :) Не, интереса нету, нас обслуживает франч, готов написать отчет, по цене не знаю пока, искал, думал, может есть готовое. Но спасибо за предложение!
#35 by Alex S D
скока бабла поимел за тек. месяц?)
#36 by chaplin-che
Вообще завязывай орать как сумасшедший, я не зря ставлю через неделю. А задача не на час, нефиг детский максимализм включать. Если тебе там, сидишь делать нечего так тебя и жалко, и не баклань, не знаешь ничего.
#37 by ProProg
Лол
#38 by Drock
Еще один франик решил влет покорить мисту :), мсье да вы тут новичок :)))
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С