Не запускается 1С через Веб-сервер в режиме тонкого клиента. #630996


#0 by virus555
Всем здравствуйте. У меня 1С 8.2.14.540 и конфигурация УТ 11.0.7.2 Проблема в следующем - Опубликовал конфигурацию на локальном веб сервере, в итоге через веб интерфейс все загружается нормально и работает, а в режиме тонкого клиента при подключении к веб серверу пишет: Ошибка при выполнении запроса GET к ресурсу /e1cib/types: В чем может быть проблема подскажите пожалуйста?
#1 by vmv
для тупова объесни шо ты имел ввиду, да я туповат, каюс
#2 by vmv
ну ладно раз не хочешь я кино посматрю "Тупой и ее тупее" - бестеллер мисты
#3 by virus555
Ну к опубликованной конфигурации на веб сервере можно подключиться: 1. Через любой браузер 2. Либо через тонкий клиент Второй вариант у меня не работает.
#4 by vmv
не ври мне! к тонкому клиенту можно подключиться при идентифакции параметров запуска с указанием а) пути файловой базы б) кластера серверов и ИБ в кластера при всем при этом в правах конфигурации должен быть разрешен запуск тонкого клиента, как этол принято в приличных конфах все отальные варианты может включить в блокбастер фильма из , я продюссер, мы в главных ролях. начало такое: дубовый стол, я пью коллекционное кино ты стучишь головой аб стол, входит секретарша и чистит нам тарань в бикини, нормалек)
#5 by virus555
Такое ощущение что ты пьян, нихрена не понимаю что ты пишешь. Права у пользователя - Администратора. Напрямую к базе через тонкий клиент подключается нормально, а если указываю, что база находится на веб сервере и указываю путь к ней, то при подключении та долбанная ошибка.
#6 by vmv
почитай первую главу Рпдченко или руковдство админа, я пока допишу сценарий)
#7 by virus555
можно еще и в универ сходить пяток годков отучиться на админа и потом решить задачу - отличный совет
#8 by vmv
в режиме запуска "веб-клиент" никакого пути быть не может ты когда в гугле набираешь "розовые пони и все про коней" он тебе шо путь покажет, вот поробуй вбей, там стати по этому запросу ответ на твой вопрос нашел - все расжевано
#9 by virus555
дай ссылку
#10 by virus555
Когда добавляешь новую информационную базу, указываешь что она находится на веб-сервере, в следующем окне 1с запрашивает "строку адреса информационной базы", в которой нужно указать (мне по крайней мере) - "http://localhost" - это разве не "путь к информационной базе"?
#11 by vmv
неа - это узел графа, у тебя он вообще вырожденные потому и не работают, почитай ИТС хоть
#12 by virus555
"у тебя он вообще вырожденные" - блин ты тут не пропустил пару десятков слов? Как этот набор букв понимать?
#13 by vmv
я дал вам точные и исчерпывающие ответы, до свидания
#14 by H A D G E H O G s
Я могу пподключиться и глянуть.
#15 by virus555
Ипать, настрочил тут кучу букв понятных только тебе и послал меня читать книги - охеренные исчерпывающие ответы, шёл бы ты мимо с такими ответами!
#16 by virus555
не вопрос, какую прогу запустить?
#17 by virus555
Огромное спасибо,  H A D G E H O G s
#18 by Goggy
итого 17 минут между постами... ты был прав)
#19 by Uncas_man
virus555 вам удалось решить проблему? Если да, то поделитесь решением.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С