БГУ 8.2. При отмене проведения РКО выходит предупреждение. Можно его отменить? #645680


#0 by AlexBor
Выходит предупреждение, что сформирован документ отчет кассира поэтому не дает делать никаких манипуляций с кассовыми докуентами. Я закоменировал все предупреждения, теперь все нормально (как хотели бухи). Вопрос может ли это на что то повлиять?
#1 by cw014
Конечно, если какой то регламентный механизм "закрытия" ряда документов "ругается", значит последствия изменений таких данных могут быть непредсказуемыми. Потом у Бухов оборотка не сойдется в 170000 записей, а тебя заставят искать, где не идет
#2 by FoxFox
Есть вероятность, что после таких изменений в один прекрасный день конечный остаток на вчера не сойдется с начальным на сегодня
#3 by Vladal
Когда я учился на электрика, нас учили искать причину поломки и устранять её. Пример из моей личной практики: на заводе у одного и того же станка два раза подряд ломался один и тот же электродвигатель, второстепенный. В первый раз поменяли, отправили на перемотку, второй тоже сгорел через пару дней. Причина - механика. Двигатель перегружался перекошенной механикой. Вот найди перекошенную механику в своей базе и верни в зад комментарии, а то не один двигатель тебе придётся заменить. И не в одном месте.
#4 by Плот
потом у тебя отчет кассира не пойдет с остатками. Не делай так.
#5 by alek_aab
не слушай никого, будь мужиком, блеать. это так здорово обьяснять разъяренным бухам, почему кассовый журнал с базой расходится.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С