Из какой процедуры может вызывать при создании документа Процедура ПодготовитьСт #645679


#0 by sidalexsandr
Из какой процедуры может вызывать при создании документа ПоступлениеТоваровУслуг Процедура ПодготовитьСтруктуруДляЗаполненияШапкиДокумента (из общего модуля ПолныеПрава ). Варианты: ПередОткрытием, ПриОткрытии - закомментировал.
#1 by cw014
Отладчик украли?
#2 by Галахад
Открой для себя стек вызовов
#3 by sidalexsandr
Уже  в отладчике.
#4 by sidalexsandr
Поставил точку останова в модуле документа перед первой процедурой. Далее запускаю 1с по F5 далее в 1с предприятие нажимаю создать ПоступлениеТовароИУслуг и в конфигураторе пропадает точка останова и стек вызовов пуст.
#5 by sidalexsandr
Для отладки закомментировал весь модуль формы документа и всеравно откуда-то вызывается процедура ПодготовитьСтруктуруДляЗаполненияШапкиДокумента из общего модуля ПолныеПрава.
#6 by sidalexsandr
Закомментировал модуль объекта и процедура перестала вызываться. Вопрос: Подскажите какие процедуры срабатывают в модуле объекта при создании документа.
#7 by НЕА123
ты сделал?
#8 by sidalexsandr
Делал написал в . Сейчас вопрос конкретней: Вопрос: Подскажите какие процедуры срабатывают в модуле объекта при создании документа.
#9 by Naumov
1.Стек вызовов смотреть
#10 by sidalexsandr
Он пуст. Подскажи пожалуйста как запустить отладку чтобы стек вызовов заполнился вызываемыми процедурами.
#11 by dimm7310
подписка на события ?
#12 by cw014
Поставь внутри модуля "ПодготовитьСтруктуруДляЗаполненияШапкиДокумента" из общего модуля "ПолныеПрава" точку останова. Запусти отладку, открой документ. Не нужно ставить напротив слова "Процедура" - тогда точка твоя "свалит" от тебя
#13 by cw014
Так же не нужно ставить напротив слова "Перем"
#14 by cw014
Если база клиент-сервер, отладку запусти на сервере
#15 by sidalexsandr
Спасибо.
#16 by sidalexsandr
Нашел: Процедура ОбработкаЗаполнения(Основание) ............................................ ЗаполнениеДокументов.ЗаполнитьШапкуДокумента(ЭтотОбъект, "Покупка"); ........................................................ КонецПроцедуры
#17 by cw014
Я право не закончил... После того как произойдет останов, открывай стек вызовов... Вот теперь давай "спасибо" (стоимость 1 "спасибо" - 150 р.)
#18 by НЕА123
исходя из следует, что в вранье.
#19 by sidalexsandr
Почему, просто плохо пока владею отладчиком.
#20 by cw014
хорошо владей
#21 by sidalexsandr
Буду стремиться.
#22 by cw014
Не игнорируй последнее предложение в :)
#23 by sidalexsandr
Подскажите теперь интересный вопросик, как может вызывать при создании документа (нажимаю в журнале клавишу insert) вызываться процедура ОбработкаЗаполнения. Вед про неё написанно ОбработкаЗаполнения Описание:     Событие возникает при вводе документа на основании, а также при выполнении метода Заполнить. В процедуре-обработчике этого события должен быть описан сам алгоритм заполнения реквизитов документа на основании переданного значения.
#24 by КуплюКровать
а че вариант поставить точку останова в этой процедуре, а потом протроссировать и посмотреть "куда выйдет", не прокатывает? )))
#25 by sidalexsandr
Хорошая шуточка в .
#26 by cw014
как может вызвать вызываться? Отличная формулировка
#27 by НЕА123
+1 >стоимость 1 "спасибо" - 150 р. такие цены запрещены. ниже 500 р. низзя!
#28 by sidalexsandr
Нашел в желто-красной книге ответ в томе 4 на странице 3012. Написано в добавок к + а так же при интерактивном вводе нового.
#29 by sidalexsandr
500 только $. Тему можно прикрыть ответил в .
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С