Ошибка преобразования данных XML #647754


#0 by Staffa
Коллеги, есть XML файл, в котором содержится один документ. При попытке из него восстановить объект БД, вылетает сабжевая ошибка. Восстанавливаю таким кодом: Рушится на ПрочитатьXML. Ошибку выдает где-то в середине файла, причем посередине тега... о_О Что на данный момент испробовано: 1. Сравнил структуру файла с текстом XML сериализованного документа этого же типа - все одинаковое, порядок, наличие и т.п. реквизитов; 2. Пробовал прочитать с явным указанием типа - неработает; 3. Проверил пореквизитно типы - все совпадает. Куда еще посмотреть? Хелп ми, плз!
#1 by Staffa
хм... сериализованный документ этого типа (начисление ЗП сотрудникам организации) обратному восстановлению не поддается... Такое бывает?
#2 by Maxus43
заново запиши его в xml, или повторяется каждый раз?
#3 by Maxus43
клиент-сервер? платформа какая?
#4 by Serginio1
Попробуй выгружать через фабрику загружаемой конфигурации и объектыXDTO. Только для этого типа документа.
#5 by Staffa
я этот документ уже руками переписывал )) клиент-сервер, 8.2.14.519 спасибо, попробую
#6 by Serginio1
Я делаю так ТипNULL нужен для реквизитов с множественным типом, у которых реквизит не установлен. ЗаполнитьЗначенияСвойств работает для реквизитов только с одним типом. Для них нужно отдельно прописывать Если Стр.Проект<>Неопределено Тогда
#7 by Serg_1960
"Ошибку выдает где-то в середине файла" - в тексте сообщения не "где-то по середине" надеюсь, а конкретная строка и позиция указаны. Есть такое дело?
#8 by Staffa
естессно, я по этим координатам и смотрел, выдает ошибку на букве "р" в теге <Сотрудник> Короче, проблема решилась перезагрузкой сеанса... Так и не понял что это было? Кэш?
#9 by Serginio1
Скорее всего.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С