Отчет "Ведомость по взаиморасчетам с контрагентами" УТ 10.3 #653778


#0 by Iceman_1982
Добрый день, уважаемые знатоки 1С. Столкнулся со следующей проблемой. В типовой конфигурации УТ 10.3 есть отчет "Ведомость по взаиморасчетам с контрагентами". В отчет добавил дополнительно два элемента группировки строк. Есть необходимость добавления группировки по документам движения (регистратор). Посмотрел текст запроса, который передается в универсальный отчет, регистратор там выбирается, все нормально. Однако в списке доступных полей для группировки документ регистратор выбрать нет возможности (отсутствует в списке полей). В чем может быть проблема? Посмотрел отчет "Ведомость по партиям товаров на складах", там документ регистратор для детализации строк выбрать можно. Разницы особой в структуре регистров не заметил.
#1 by shuhard
грабли № 99 выведи детальные записи и в доп.поля засунь регистратор
#2 by ProProg
+ но потом не удивляйся есл ив итоговой строке сальдо у тебя сумма будет задвоенная - те нереальная. Тк этот отчет кривой с регистратором.
#3 by ProProg
я переписывал полностью ответ. делал нормальную ведомость. Тк тповой посмотроен на базе универсального отчета и выдает бредовые взаиморасчеты с группировкой по регистратору
#4 by PLUT
в запросе в построитель добавь своё поле, ну которое в тексте запроса потом в { }
#5 by Iceman_1982
А почему регистратор в ведомости по партиям пристутствует в группировке а по взаиморасчетам нет?
#6 by Iceman_1982
Через расширенную настройку вывел регистратор в качестве дополнительного поля.
Тэги: Путешествия
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С