Ут 11.1 отключил раздельный учет клиентов и контрагентов #657125


#0 by Undefined
Наконец то дождались этой настройки. Проверяю как работает, столкнулся с проблемой что при отключенном раздельном учете партнеров и контрагентов невозможно отредактировать юр. адрес и факт. адрес. В клиенте виден просто "адрес" который совпадает с факт. адресом контрагента. Я чего то просмотрел?
#1 by badboychik
Если через помощник создавать то там есть оба адреса, а если через обычное окно, то создается партнер, а для него по умолчанию нет юр.адреса в настройке "Виды контактной информации"
#2 by Команданте
ут11 зло, я давно уже это понял
#3 by Кокос
делал комуто настройку уже по объединению этих справочников в ут11.0  и там редактирование адресов в одном окне настраивал :)
#4 by Злопчинский
Зло не УТ11, а впихивание её в каждое место...
#5 by Злопчинский
с одной стороны... а с другой - тому это, тому то.. под каждого не напишешься отдельных конфиг. а сделать лего. чтобы самому собрать нужный минимальный функционал. с постепенным пристегиванием нужных кубиков - вроде еще нет...?
#6 by BOZKURT
Я наверное не первый, но - "Ваше сообщение в этой строке всего за 500 руб! Asmody" Может не стоит? Я про сам текст.. ЗЫ: Предчувствую БАН...
#7 by Undefined
То что при создании можно указать оба адреса это я знаю. Но ведь полнейший бред то что нельзя его потом отредактировать.
#8 by Кокос
программируется за час два :) там динамическая панелька. просто перенаправляешь на него контактные данные контрагента и ПриЗаписи записываешь их куда надо.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С